Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2014, 09:53
svet21 svet21 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Чебоксары
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
svet21 *
Как привлечь внимание специалистов?

Мной создана тема о проблеме в здоровье ребенка. Ответа от специалистов нами так и не получено. Понимаю, наша проблема на фоне неизлечимых и серьезных болезней наверно кажется несущественной. Но если бы меня это не беспокоило, то я бы и не сидела круглосуточно на форуме в ожидании ответа. И что нам делать? Ждать когда заболеем серьезнее или уже сейчас принимать меры? Знаю еще одного пользователя с очень похожими проблемами, но написать в личку не могу, т.к. не имею права. Пыталась отписаться в теме данного пользователя и получили минус за нарушения. Больше никаких контактов у этого пользователя нет. Т.е. мне тупо надо накручивать счетчик сообщений на форуме чтобы я смогла отписаться напрямую специалистам и привлечь их внимание, а так же имела возможность отписаться пользователям данного форума?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2014, 09:58
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тупое накручивание сообщений не приведет к победе и "пользователи с похожими проблемами" не консультируют на этом сайте.
Если ответа не поступает - значит или профильный консультант не заходил на форум (они еще и в реальной жизни живут), или у нужного консультанта нет свободного времени для ответа, или вопрос обсуждался настолько часто, что ответ легко найти поиском.

Если проблема серьезна и требует срочного ответа - обратитесь к врачу в реале. Ресурсы РМС не бесконечны.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2014, 10:10
svet21 svet21 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Чебоксары
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
svet21 *
Спасибо за столь молниеносный ответ.
Но, мне и не нужна консультация пользователей со схожими проблемами.
Темы схожие мною прочитаны. У врача мы наблюдаемся. И сюда я зашла не потому, что мне скучно и необходимо общение. А с целью получить консультацию именно высококлассного специалиста. Наверно никому не секрет, насколько тяжело вырваться с региона в нужную больницу для выявления причины заболевания и "получить ответ в реале". И я надеялась, что именно данный форум в помощь таким посетителям, т.к. жителям столицы все же проще попасть в крупные медцентры.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2014, 11:21
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все правильно.
Однако, специалист, нужный именно в Вашем случае, в силу высокой занятости в реальной жизни, появляется достаточно редко.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.