Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 13.02.2011, 22:23
Mama_Anya Mama_Anya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2010
Город: Таганрог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Mama_Anya *
вот, например, как сказать вам cactus1972, "спасибо" за данное сообщение?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 13.02.2011, 22:29
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Благодарить Вы сможете, когда в правом нижнем углу того поста, за который Вы хотите сказать спасибо, появится соответствующая кнопка. По мере накопления сообщений у Вас появится функция "одобрения". О том, как выглядит кнока "одобрить" - здесь
Цитата:
Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
вот, например, как сказать вам cactus1972, "спасибо" за данное сообщение?
Так Вы его уже сказали
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 13.02.2011, 22:51
Mama_Anya Mama_Anya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2010
Город: Таганрог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Mama_Anya *
:-) с "одобрить" поняла..... Еще раз спасибо за внимание и ваши ответы.
А как выглядит "спасибо" и оно тоже активируется только через определенное количество сообщений?
Т.е. получается, если я на форуме, занимаю позицию "просто читателя", то не могу благодарить врачей за статьи и ответы?......жалко :-(
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.02.2011, 22:55
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=Mama_Anya;1339545...Т.е. получается, если я на форуме, занимаю позицию "просто читателя", то не могу благодарить врачей за статьи и ответы?......жалко :-([/QUOTE]

"Спасибо" активируется при создании темы в консультативном разделе. Эта кнопка появляется в правом нижнем углу ответа консультанта. Нажав на нее, Вы сможете поблагодарить доктора.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.02.2011, 22:59
Mama_Anya Mama_Anya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2010
Город: Таганрог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Mama_Anya *
Всё поняла, огромное СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 08.03.2011, 02:04
astaschowa astaschowa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Украина г Днепропетровск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
astaschowa *
Question Как поместить снимок на форуме

Подскажите пожайлуста как во вложения поместить снимок.Я пытаюсь это сделать но мне пишут что он превышает размеры допустимыеюА как сжать его не знаю
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 08.03.2011, 08:55
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте эту тему.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.03.2011, 10:53
MirOnOvaK MirOnOvaK вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Рязанская область
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 7 раз(а) за 4 сообщений
MirOnOvaK этот участник положительно характеризуется на форуме
Про изображения в сообщениях

Здравствуйте!Человек я не совсем опытный ,но стараюсь следовать всем рекомендациям по работе с изображениями.Вставляю фото через радикал.Но мне не хотелось бы,чтобы фото было в полный экран.Как сделать,чтобы в сообщении появлялась только ссылка?И еще один вопрос.Фотографировала синячок на щечке ребенка.Когда просматривала в самом фотоаппарате,все было видно хорошо,пыталась отредактировать,но в сообщении все получилось очень неразборчиво.Как улучшить этот момент?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.03.2011, 12:17
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Загрузив фото на Радикал, обратите внимание, что тот предлагает разные виды ссылок. В нумерованном списке. Ссылка, превью, картинка в тексте, и т.д. И снимите чекбокс "Уменьшить до..." перед загрузкой.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.03.2011, 13:02
MirOnOvaK MirOnOvaK вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Рязанская область
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 7 раз(а) за 4 сообщений
MirOnOvaK этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо,с этим понятно.А как улучшить качество снимка,т.е.,чтобы он был читаем специалистами?
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 10.03.2011, 14:09
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выбрать макро-режим и фотографировать на дневном свету без вспышки. И желательно ознакомиться с инструкцией к фотоаппарату. Те снимки, что выкладывают тут родители, наводят на мысль, что никто никогда ничего не читает.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.03.2011, 14:26
MirOnOvaK MirOnOvaK вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Рязанская область
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 7 раз(а) за 4 сообщений
MirOnOvaK этот участник положительно характеризуется на форуме
Макросъемку использую,дневной свет тоже,а про вспышку не думала.Спасибо,будем исправляться.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 29.04.2011, 17:25
marisvet marisvet вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 13.08.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
marisvet этот участник положительно характеризуется на форуме
у меня вообще в личных сообщениях нет кнопки Ответить. При попытки нажать на кнопку Цитирование - выдает что я "не зарегистрирована". Что за бред? Я здесь не один год. Это единственное окно, где я смогла что-то написать. Даже админу не смогла.... Помогите! Мне нужно коллегам отослать ссылку на атлас по кольпоскопии и не могу этого сделать!!!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 29.04.2011, 17:35
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас нет права на отправку личных сообщений.
Просто нет - потому и кнопки нет.
Так что в окне читайте дальше - Вы зарегистрированны, но пытаетесь выполнить неразрешенное действие.
Быть зарегистрированной 7 лет и иметь полные права - не одно и то же.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 06.05.2011, 21:22
Pumpa Pumpa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Ульяновск
Сообщений: 28
Pumpa *
как можно изменить вложенное в сообщение фото?нажимаю "управление вложениями" в новом окошечке пишут нет доступа.как так нет,если это мое сообщение и я могу его изменять?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.