Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2012, 00:03
berlauch berlauch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Detmold
Сообщений: 4
berlauch *
Angry работа форума

Здравствуйте! Не могу отправить свой вопрос по евролгии,что делаю не так?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2012, 00:21
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы же не знаем, ЧТО и КАК Вы делаете ...
По статусу Вы можете создать новую тему в разделе Неврология

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2012, 12:38
berlauch berlauch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Detmold
Сообщений: 4
berlauch *
работа форума

Спасибо большое,Валерий Валерьевич! Я уже разобралась что и как,мне самой надо было ьыть немного внимательнее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2012, 10:39
BobBee BobBee вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 15.07.2012
Город: Нижнекамск
Сообщений: 0
BobBee *
Модератору

Уважаемый Валерий Валерьевич.Как лояльный и адекватный модератор Вы могли переместить мое обращение туда,где Вы считаете,ему место,вместо того чтобы начислять штрафные баллы.Тем более учитывая,что я могу не ориентироваться по карте сайта как новичок.Компьютеры и ИТ мое серьезное хобби и я знаю,о чем говорю.Если дело только в этом.Надеюсь,не в том,что Вы сочли слова про чиновников и "коллег" неудобоваримыми лично Вам.Прятать голову в песок и не замечать (делать вид) действительность-это очень,фигурально выражаясь,политично.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2012, 10:48
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый коллега,
если бы Вы внимательно прочитали правила форума, то нашли бы там следующее:
Цитата:
В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: webmaster@forums.rusmedserv.com. Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума и в их отношении могут быть применены санкции вплоть до удаления с форума.
Т.е, написанием данного сообщения, Вы грубо нарушили правила форума и за это выношу Вам соответствующее нарушение.

Вы не только написали в чужой теме, что запрещено правилами:

Цитата:
На форуме запрещается:
....
Задавать вопросы в чужих темах. Необходимо создать отдельную тему со своим вопросом.
....
но и подняли тему от 2009 г, что, как Вам известно, называется некропостинг.

Так что действия Валерия Валерьевича абсолютно правомерны.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.07.2012, 16:38
MirLiza MirLiza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 21
MirLiza *
Вопрос о правилах

Уважаемый Юсиф Алхазов!

Я получила сообщение о нарушении ("дублирование"). Ужасно, что это снова со мной происходит. Письмо было продиктовано потребностью "технической поддержки" и адресовано админу и модераторам. В своей публикации я честно написала, что вчера отправляла указанное сообщение. Но я не была уверена, что отправила. Поскольку нигде не нашла ее следов, решила,что письмо не отправилось. Тем более, что сбои с Интернетом у меня по нескольку раз в день случаются.
Разве мое вчерашнее письмо все-таки прошло? И где в таком случае искать на него ответ. Мне важно это знать, так как в упомянутом письме вопросы о том, как правильно и без нарушений консультироваться с врачами на форуме.
Как же мне тогда развиваться в этом отношении, если мои попытки получить нужные сведения о правилах действий в нестандартных ситуациях пресекаются?
Извините, я начинающий участник, ценю вашу работу и у меня нет намерения нарушать правила ДК.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.07.2012, 20:42
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш вчерашний вопрос: http://www.forums.rusmedserv.com/sho...d.php?t=242107
Ваша основная тема: http://www.forums.rusmedserv.com/sho...d.php?t=212900
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.07.2012, 20:56
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила http://forums.rusmedserv.com/faq.php
Вам остался 1 балл до бана и если Вы наконец не изучите правила, путь будет недолгим.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.