Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2012, 00:31
Аватар для Ryslan2
Ryslan2 Ryslan2 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: ростов
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Ryslan2 *
Куда пропали специалисты?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, кто-нибудь знает, почему в разделе - "Психиатрия, психотерапия, наркология" не отвечают специалисты-психотерапевты?
  #2  
Старый 25.03.2012, 00:44
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выдержка из правил, с которыми вы выразили согласие при регистрации на форуме:
Цитата:
Обращаем внимание на то, что ответы в нашем ДК даются исключительно на добровольной основе. Поэтому гарантии получения ответа и полноты этого ответа никто дать не может.
Вы действительно считаете, что вам должны дать отчет о том, куда пропали специалисты и почему они не отвечают?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
  #3  
Старый 25.03.2012, 01:17
Аватар для Ryslan2
Ryslan2 Ryslan2 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: ростов
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Ryslan2 *
Я у вас отчета не требовал. Однако, этот раздел предназначен для того, чтобы такие, как я могли задать вопрос, в том числе и поинтересоваться о том, где же все-таки специалисты. На это также нет прямого запрета в упомянутых вами Правилах, соответственно, это допускается, более того, предусматривается. Я воспользовался предоставленным мне правом Правилами. Понимаете?
  #4  
Старый 25.03.2012, 15:55
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ryslan2 Посмотреть сообщение
Я у вас отчета не требовал. Однако, этот раздел предназначен для того, чтобы такие, как я могли задать вопрос, в том числе и поинтересоваться о том, где же все-таки специалисты. На это также нет прямого запрета в упомянутых вами Правилах, соответственно, это допускается, более того, предусматривается. Я воспользовался предоставленным мне правом Правилами. Понимаете?
Право спрашивать у вас есть, конечно. На вопрос "
Цитата:
где же все-таки специалисты.[
, отвечаю: "Где-то там".
Довожу до вашего сведения, что в правилах не существует прямого запрета на такой ответ, а значит это допускается. И потому я воспользовалась предоставленным мне правом. Понимаете?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
  #5  
Старый 25.03.2012, 20:20
Аватар для Ryslan2
Ryslan2 Ryslan2 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: ростов
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Ryslan2 *
Ошибаетесь, уважаемая ДЕФЕКТОЛОГ POLINA_S.
Выдержка из Правил, с которыми вы выразили согласие при регистрации на форуме:

Правила публикации сообщений.
"ДК РМС - общедоступный русскоязычный медицинский форум, предназначенный для свободного распространения и обмена медицинской информацией. Общие ПРИНЦИПЫ консультирования - ОТКРЫТОСТЬ, ЭТИЧНОСТЬ, компетентность..."
По смыслу указанной выдержки из Правил, в их буквальном толковании, считаю, что до "пациентов" по их вопросам на настоящем форуме должна быть доведена информация в необходимом объеме (принцип открытости), и в уважительной форме (принцип этичности).
Вместе с тем, глубоко убежден, любому участнику форума лучше вообще не писать ничего на форуме, нежели вести беспредметный разговор, типа - "вы действительно считаете, что вам должны дать отчет...", кажется это в Сети еще именуется, как "пустой треп", и на некоторых форумах за это предусмотрена ответственность в виде штрафных санкций. Однако, как мне представляется, вы представитель администрации, и естественно сами себя вы наказывать не будете. В любом случае, считаю, что для вас в данном случае лучше было бы просто умно помолчать (раз вы не знаете, что ответить) чем начать беспредметный разговор.
  #6  
Старый 25.03.2012, 20:30
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ryslan2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня такой вопрос, кто-нибудь знает, почему в разделе - "Психиатрия, психотерапия, наркология" не отвечают специалисты-психотерапевты?
ОК! Они "умно молчат и предпочитают не вести беспредметный разговор".
  #7  
Старый 25.03.2012, 21:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Расширенное трактование правил форума не допустимо.
Специалисты ответят когда сочтут и если сочтут нужным.
Предоставление информации о местонахождении, графике участия консультантов в работе форума по запросам пациентов не логично, не этично и не разумно.
Потому не предусмотрено.

Воздержание от комментариев, как надлежит поступать консультантам, душеспасительно ограничивает последних от неэтичных пожеланий воздержавшимся от целесообразного изменения терапевтической траектории движения.

В ответе на стартовый вопрос отказано. Тема закрыта.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.