Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2010, 17:51
Alexandrkz Alexandrkz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Город: Almaty
Сообщений: 11
Alexandrkz *
Не понял, почему перенесли мою тему?

Извиняюсь, может, я что-то не понял, я задал здесь, в теме о гепатитах, вопрос о лечении неалкогольного стеатогепатита, а почему ее перенесли в раздел Терапия?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2010, 18:52
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от правила форума
В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: webmaster@forums.rusmedserv.com. Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума и в их отношении могут быть применены санкции вплоть до удаления с форума.
впредь читайте правила
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2010, 17:56
Alisa177 Alisa177 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Сочи
Сообщений: 3
Alisa177 *
тема моя была закрыта

написала сообщение, тема моя была закрыта с выговором, что если я буду себя плохо себя вести , то меня ваще отключат
http://forums.rusmedserv.com/showthr...80#post1183280

1)это хамство и самоуправство
2)я понимаю, если бы мадам угрожала меня лишить зарплаты, а то лишить доступа на форум , невелика потеря, к тому же говорит о компьютерной неграмотности мадам
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2010, 18:04
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отдыхайте, "мадам". Почитайте на досуге правила форума.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2010, 20:05
volnata volnata вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: рубцовск
Сообщений: 0
volnata *
нет моей темы

добрый день! больше недели назад задала вопрос по гематологии до сих пор ни ответа ни моей темы нет может быть я не правильно отправила вопрос? как мне это узнать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2010, 21:05
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы от Вас нет. Возможно, что-то пошло не так, и она не создалась. Создайте повторно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2010, 22:44
Аватар для InnusikZh
InnusikZh InnusikZh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 161 раз(а) за 157 сообщений
InnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Удаление сообщения

Уважаемые коллеги, нужна Ваша помощь, уже не в первый раз, случайно, копирую своё сообщение, т.е. получается два одинаковых сообщения, а вот удалить не получается, нажимаю на редактирование сообщения, не могу понять, что нужно сделать что бы оно удалилось? Нажимала вроде на всё что возможно, а оно не удаляется. Подскажите мне "чайнику" пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2010, 22:50
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жмите на треугольник с просьбой удалить дубль и модераторы удалят. Вам эта функция недоступна.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2010, 22:57
Аватар для InnusikZh
InnusikZh InnusikZh вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 161 раз(а) за 157 сообщений
InnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеInnusikZh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Людмила Николаевна, спасибо за быстрый ответ!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.10.2010, 12:47
RON13 RON13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2010
Город: Киров
Сообщений: 10
RON13 *
Пока искала этот треугольник, который так и не нашла, наказали, считаю не справедливо, я же не специально два одинаковых написала, просто одно не в тот раздел попало случайно, что делать и всетаи где этот ртреугольнок (на будущее) что бы удалять ошибочные сообщения
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.10.2010, 17:01
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от RON13 Посмотреть сообщение
всетаи где этот ртреугольнок (на будущее) что бы удалять ошибочные сообщения
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям] этот значок находится в правом верхнем углу сообщения, рядом с весами(есть такой значок) и номером поста.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.10.2010, 18:21
RON13 RON13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2010
Город: Киров
Сообщений: 10
RON13 *
спасибо
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.01.2011, 14:20
NEXANZHA NEXANZHA вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
NEXANZHA *
Можно какую тему открыть ??

Тему Эвтаназии закрыли.
Какую же тему можно открыть, чтобы не закрыли ??
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.01.2011, 14:21
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а это обязательно?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.01.2011, 14:27
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И то верно)) Вам это точно нужно? У Вас 3 сообщения, одна открытая тема, которую сразу же прикрыли и Вы растерялись в выборе темы? Ну посмотрите в перечне существующих тем этого раздела, узнайте, чем здесь интересуются люди, подключитесь к начатому ранее обсуждению.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.