Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2009, 11:27
ProstoNata ProstoNata вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Прокопьевск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 55
ProstoNata *
За что забанили?

Здравствуйте, уважаемый ВВС!
У меня вопрос касающийся моих штрафных очков.
До сегоднешнего дня я так и не могу понять за что они, по правилам сайта вроде не нарушала ни чего.

На форуме запрещается:
Публиковать сообщения с тематикой, запрещенной законодательством РФ.
Публиковать оскорбительные высказывания в адрес Администрации, участников форума, либо других лиц и групп лиц.
Публиковать сообщения по темам, не имеющим отношения к медицине и здоровью человека.
Вести политические и религиозные дискуссии в любой форме, если это непосредственно не связано с обсуждаемой медицинской темой.
Публиковать в открытом виде адреса e-mail на консультативных форумах.
Публиковать сообщения латиницей (транслитерацией). В случае отсутствия русской клавиатуры пользуйтесь кнопкой "Транслит" или специальными сайтами, предоставляющими подобные услуги (translit.ru).
Дублировать темы с одним и тем же вопросом на разных форумах.
Задавать вопросы в чужих темах.
Пациентам задавать вопросы на форумах для врачей. Эти форумы предназначены только для общения врачей между собой.


Писала вопрос в разделе "Туберкулез" в теме "Вопросы о профилактика..."
Где сама создатель темы призывала "Я буду очень благодарна мамам, которые напишут, какие еще общие вопросы я не осветила в теме. Потом я отвечу на все вопросы, и сделаю тему прикрепленной".
"Уважаемые родители!
Я очень прошу Вас соблюдать правила (так как не люблю давать нарушения и удалять сообщения).
В данной теме можно задавать вопросы типа "Можно ли мочить Манту", и прочие, посвященные туберкулинодиагностике.
Очень прошу не задавать здесь вопросы о конкретных случаях - для этого, пожалуйста, создавайте свою тему".



Я не спрашила про своего ребенка, не просила помощи, просто этот вопрос звучит у многих "наших" (нашего города) мам. А в этом разделе я ответа на свои вопросы до этого не увидела и не нашла, и считала, что не только мне это важно, но и многим таким же не грамотным мамам как и я в этом воросе.

С уважением, Наташа!
  #2  
Старый 29.06.2009, 14:47
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от правила ДК РМC
В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: webmaster@forums.rusmedserv.com. Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума и в их отношении могут быть применены санкции вплоть до удаления с форума.
за сим тема закрыта, топикстартеру дается два дня на ознакомление с правилами форума в полном объеме.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.