Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2008, 13:25
Alex_3 Alex_3 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: г.Харьков, Украина
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Alex_3 *
Админу

Уважаемый администратор!
Если я хочу задать врачам вопрос не в качестве пациента, а в качестве человека, который интересуется медициной, как наукой, то мне стоит это сделать в форуме для пациентов или в форуме для врачей?
Сам я не врач, но некоторыми знаниями медицины обладаю.
Спасибо
Саша
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2008, 13:30
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это нужно делать на форуме для пациентов. Форум для врачей - только для общения врачей между собой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2008, 17:28
the-shootist the-shootist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: israel
Сообщений: 10
the-shootist о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! Я новичок на форуме, по ошибке заполнил неправильно профиль и получил предупреждение (штраф 3 балла). Сейчас я всё исправил, но с админом связаться не могу. Что мне сделать, чтобы я имел возможность отвечать общаться с участниками форума в качестве врача, каковым на самом деле и являюсь?
С уважением, др. М. Гутман.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2008, 17:31
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет проблем. Штрафы со временем снимаются.
В правилах написаны условия получения "красного ника" - вступления в группу ВРАЧИ.

Добро пожаловать! Вы можете совершенно спокойно общаться с коллегами и участвовать в консультациях.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2008, 17:36
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько я понимаю, вам не нужно ни с кем специально связываться. Изменения есть в профиле и теперь вы можете отвечать, как врач. Обычно перед тем, как наложить взыскание смотрят в профиль. Можно также, подписывая сообщение, указать специальность.
З.Ы. Писали вместе
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.08.2008, 22:53
the-shootist the-shootist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: israel
Сообщений: 10
the-shootist о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.