Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.07.2015, 07:23
sokolkina sokolkina вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: воробейск
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
sokolkina *
фобии о здоровье близких

Добрый день уважаемые специалисты! Я девушка 28лет, имею семью (муж и сын). Психо-Неврологических диагнозов нет, тк очно к врачу не обращалась.
Жалобы: постоянные фобии о здоровье ребенка. Я постоянно боюсь,что с ним что-то случится, все "болячки" я воспринимаю со слезами и глубокими переживаниями, бегу к врачу или звоню ему, пишу в этом форуме в разделе педиатрия (мои темы уже блокируют и я понимаю консультантов, спасибо им за терпение!). Сейчас была проблема у сына с высыпаниЯми на теле-так я по несколько раз в день рассматриваю его в фонариком. Пытаюсь расслабится - не могу. В течение дня меня сменяет хорошее настроение на плохое (то успокаиваюсь, то реву). При этом я всегда думаю о плохом даже при орз. Возможная причина: долгожданный ребенок, трудная беременность. Ранее такие переживания я испытывала к маме, прям с детства сильно переживала за нее, все заставляла ее следить за здоровьем,мне все казалось,что она болеет. Сейчас от мамы отстала с появлением сына.
Еще жалобы: на часто подавленное настроение, легко "завожусь, нервная, но быстро успокаиваюсь. Иногда (раз-два в месяц) проблемы со сном, не могу уснуть, хотя очень хочу или просыпаюсь рано и не могу уснуть. Еще,не знаю относится ли это к проблеме: мне постоянно хочется прибраться дома, даже не хочется,а надо, вот если я каждый день пол не буду мыть,будет очень грязно. Не могу спокойно расслабится дома/все время с тряпкой- хожу подтираю. Из мед.проблем: были проблемы со щит.железой (увеличена), как сейчас не знаю, пила йодомарин, на руках аллергический дерматит/экзема, причину найти не могу, раньше думала от сладкого,иногда думаю от того,что нервничаю (не знаю есть ли связь).
Пожалуй все! Если есть возможность помочь мне виртуально, буду благодарна. Возможно сможете назначить легкую терапию: сейчас иногда пью пустырник или посоветовать очного специалиста в г.Екатеринбурге.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2015, 19:03
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
на руках аллергический дерматит/экзема, причину найти не могу, раньше думала от сладкого,иногда думаю от того,что нервничаю (не знаю есть ли связь).
Связь есть.
Цитата:
Возможно сможете назначить легкую терапию
Назначения возможны только очно.
Цитата:
посоветовать очного специалиста в г.Екатеринбурге.
Вы ищите психиатра или психотерапевта?

Комментарии к сообщению:
Melodia одобрил(а):
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2015, 21:01
sokolkina sokolkina вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: воробейск
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
sokolkina *
Я не знаю. Не знаю к кому лучше идти
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2015, 21:02
sokolkina sokolkina вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: воробейск
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
sokolkina *
Психотерапевта скорее всего
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2015, 21:05
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В личку написала.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.