Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.04.2006, 23:43
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от laura
Результат анализов следующий:HerpesII IGG- (при норме 1/50 был 1/100, после лечения иммуноплексом, показал отриц., CMV-при той же норме был 1/200, сейчас 1/100, токсоплазмоз при норме 1/40 у меня 1/50-это все IGG.До беременности я тоже сдавала эти анализы IGM был отриц, а IGG титры были выше,чем до лечения при беременности.Мне врач собиралась после 25 недели назначить системы и в/в вливания+ антибиотк ровамицин, который я уже принимала в январе.
Нет смысла делать эти анализы ни до ни во время беременности. Предлагаемое лечение не имеет смысла.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2006, 16:48
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
laura,
лечение необходимо только тогда, когда польза от терапии превышает риски, с ней связанные, и тем более это важно во время беременности . Не пора ли Вам остановиться? Идеал - понятие эфемерное, если любого из нас как следует пообследовать, то найдутся несколько показателей явно выходящих за рамки, но ведь вы не станете настаивать, что всех надо срочно лечить?..

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Aminazinka одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.04.2006, 07:11
laura laura вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.10.2001
Город: Баку
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 7
laura этот участник положительно характеризуется на форуме
Огромное Вам спасибо, ваши мнения почти все против лечения, интуиция мне тоже это подсказывает и я себя прекрасно чувствую,слава богу. Вы меня так поддержали , спасибо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.04.2006, 07:16
laura laura вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.10.2001
Город: Баку
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 7
laura этот участник положительно характеризуется на форуме
У меня еще такой вопрос: если анализы на герпес -отриц, то почему у меня на гениталиях-снаружи выходит герпес периодически,правда он очень быстро проходит,особенно,если сразу помазать зовираксом и не доставляет особых неприятностей, но не опасно ли это?Это было и до беременности и сейчас, где то в месяц -два раз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.