Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.03.2010, 14:43
qwe123qwe qwe123qwe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белгород
Сообщений: 24
qwe123qwe *
Трудно читать

У меня проблема всегда было трудно читать. Читать я постоянно стараюсь ускорится, начинаю не дочитывать конец слов, а потом просто у меня желание переместится на несколько строк ниже, что бы быстрее кончилась страница. Во время чтения я постоянно смотрю на часы, сколько там прошло времени. Мне трудно сосредоточится на чтение, даже если книга интересная в голове постоянно крутятся разные мысли. Спустя 30 мин я чувствую себя усталым и вообще даже по принуждению не могу читать, появляется отвращение к тексту.
Пил пантогам по 5 таблеток, стола лутьше, прекратив пить его все стало по прежнему, врач прописал Аминалон, но он не помогает (4 таб в день).
Что можете посоветовать(хочется именно препарат).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2010, 14:44
qwe123qwe qwe123qwe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белгород
Сообщений: 24
qwe123qwe *
Замена этаперазину

Мне в псих диспансере поставили диагноз невроз навязчивых состояний. перепробовал массу препаратов. помог мне только этаперазин. Принимал его около 1,5 года по 30 мг в день, но навязчивости ушли частично. Можете ли вы посоветовать препарат аналогичный этаперазину по действию?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2010, 21:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша ситуация требует очного наблюдения. Что говорит Ваш врач?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2010, 12:03
qwe123qwe qwe123qwe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белгород
Сообщений: 24
qwe123qwe *
Почему две разные темы соединены в одну? Они разные.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2010, 12:06
qwe123qwe qwe123qwe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белгород
Сообщений: 24
qwe123qwe *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Ваша ситуация требует очного наблюдения. Что говорит Ваш врач?
Если вы по поводу этаперазина то он мне предложил флюанксол, но он вызвал не переносимые побочные эффекты. Хочу узнать ваше мнение, что можете предложить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2010, 00:47
Аватар для nom
nom nom вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Город: г. Омск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 35 раз(а) за 30 сообщений
nom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А кот назначал вам эти препараты, и у какого врача вы наблюдаетесь?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2010, 10:31
qwe123qwe qwe123qwe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белгород
Сообщений: 24
qwe123qwe *
Психиатр. Частной практики.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.03.2010, 15:13
Аватар для nom
nom nom вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Город: г. Омск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 35 раз(а) за 30 сообщений
nom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Считаю, что вам необходимо обратиться на прием к психоТЕРАПЕВТУ. Лекарства не в состоянии самостоятельно полностью справиться с вашей проблемой.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.03.2010, 11:45
qwe123qwe qwe123qwe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белгород
Сообщений: 24
qwe123qwe *
Лечился у разных психологов и психиатров, перепробовал более 50 препаратов, помог только этаперазин. Я живу в маленьком городе, и все врачи (понимающие в этом) кончились, кроме того для меня это слишком дорого.
Можете ли вы что нибудь посоветовать конкретно по лечению?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.03.2010, 16:03
Аватар для nom
nom nom вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Город: г. Омск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 35 раз(а) за 30 сообщений
nom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Советовать что-либо по интернету дело неблагодарное. Это возможно лишь на очном приеме.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.03.2010, 20:08
qwe123qwe qwe123qwe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белгород
Сообщений: 24
qwe123qwe *
А что тогда на форуме спрашивать?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2010, 20:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иногда на форуме можно дать ответ, иногда - нельзя.
В Вашей ситуации необходимо очное наблюдение, есть нюансы, которых через инет не видно.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.