Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.03.2010, 00:00
ElenB ElenB вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
ElenB *
Депрессия длительностью в 8 лет!очень нужна помощь!

Моей подруге 21 год, в 13 лет она потеряла отца которого очень любила.С того момента прошло 8 лет, все это время она практически все время сидит дома, не с кем не общается (кроме мамы и брата -по необходимости) .Иногда переписываемся по интернету но нет никаких общих точек соприкосновения ( за это время она бросила университет в который ее устроил дядя) говорит что ей ничего не надо, не интересно, что она никто и ей ничего не нужно, и все безразлично.Отвечает на все односложно и видно что ей даже переписываться тяжело.Говорит что мечтает умереть чтоб ее душа обрела покой..Я уговорила ее приехать ко мне в гости..понятия не имею о чем будем говорить но знаю что должна помочь..
Помогите понять как это сделать????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2010, 20:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно постараться убедить ее посетить психотерапевта очно.
Дайте ей заполнить тесты: результаты сообщите нам, или она сама пусть сообщит нам результаты.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.