Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2005, 06:30
LilyT LilyT вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 5
LilyT *
Как произошла беременность?

Здравствуйте, простите за столь глупый вопрос, но мне честное слово не понятно как такое может произойти.
Мне 24 года.
У меня удален правый яичник (киста, операция 1998 г.), резецирован левый (по той же причине в то же время). Перитонит был перенесен.
Объясню более подробно, а то не очень понятно вышло:
В 1998 г. был приступ аппендицита, но врачи увидели лишь огромную кисту правого яичника и стали оперировать. На столе лопнул аппендицит, оперировали (я так поняла, был перитонит). Через 5 дней операция по поводу непроходимости прямой кишки. После этого постоянно лечилась в геникологии (рассасывание спек).
У меня ребенок 11,5 месяцев, которого я до сих пор кормлю грудью.
Мы постоянно предохранялись либо презервативом, либо фарматексом.
Все как по правилам: презерватив с начала и до конца полового акта. Фарматекс таблетки не менее чем за 8 мин. до полового акта.
На фоне всего этого я забеременела.
Как это можно объяснить?
Как мне предохраняться дальше, чтоб избежать нежелательной беременности?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2005, 08:03
ElenaT ElenaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2004
Город: Chicago, Il, USA
Сообщений: 111
ElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Mnogiye pazienti dumayut, chto vam ochen' poveslo.
Nuzhen ultrasvuk, chtobi pokazat' chto beremennost' vnutrimatochnaya a ne vnematochnaya.
Kak tak proisoshlo - vam poveslo, u vas sdorovaya reproductivnaya systema. Ochevidno, chto v dalneishem nuzhno predohranyatsya.

Цитата:
Сообщение от LilyT
Здравствуйте, простите за столь глупый вопрос, но мне честное слово не понятно как такое может произойти.
Мне 24 года.
У меня удален правый яичник (киста, операция 1998 г.), резецирован левый (по той же причине в то же время). Перитонит был перенесен.
Объясню более подробно, а то не очень понятно вышло:
В 1998 г. был приступ аппендицита, но врачи увидели лишь огромную кисту правого яичника и стали оперировать. На столе лопнул аппендицит, оперировали (я так поняла, был перитонит). Через 5 дней операция по поводу непроходимости прямой кишки. После этого постоянно лечилась в геникологии (рассасывание спек).
У меня ребенок 11,5 месяцев, которого я до сих пор кормлю грудью.
Мы постоянно предохранялись либо презервативом, либо фарматексом.
Все как по правилам: презерватив с начала и до конца полового акта. Фарматекс таблетки не менее чем за 8 мин. до полового акта.
На фоне всего этого я забеременела.
Как это можно объяснить?
Как мне предохраняться дальше, чтоб избежать нежелательной беременности?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2005, 10:04
LilyT LilyT вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 5
LilyT *
Так УЗИ показало, что беременность маточная, только для меня нежелательная.
Я же и так предохранялась...
Как еще надо предохраняться, чтоб не забеременнеть????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2005, 10:42
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LilyT
Так УЗИ показало, что беременность маточная, только для меня нежелательная.
Я же и так предохранялась...
Как еще надо предохраняться, чтоб не забеременнеть????
Планируете прерывать? Жаль...
Когда закончите грудное вскармливание, предохраняйтесь ОК.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.