Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2005, 15:33
LaLISA LaLISA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Moskva
Сообщений: 4
LaLISA этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Давайте поможем друг другу?!

моя подруга - студенка 3 курса учиться на стоматолога... Очень милая девушка... живет в Москве... скоро у нее снова будет практика и нужно найти людей страдающих кариесом и т.д.
лечить зубы она будет бесплатно..
те, кому она уже делала пломбы, не жаловались...
вам нужна помощь, а ей пациенты... воть...

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а): у меня были те же проблемы
yananshs одобрил(а): Я бы с удовольствием. Далековато.
  #2  
Старый 08.04.2005, 17:23
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LaLISA
моя подруга - студенка 3 курса учиться на стоматолога...
Практику на 3 курсе хорошо бы проходить в стомат-клинике института. Туда приходят, обычно, пенсионеры, те же студенты, другие "бюджетные" категории. Они сознательно идут на приём, понимая, что лечить их будут студенты под наблюдением опытных врачей. Полная гармония.

Лучше не лечить знакомых, и не рекомендуется родственников.

Желаю ей успехов, думаю без пациентов она не останется.
  #3  
Старый 08.04.2005, 17:51
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexshishka
Практику на 3 курсе хорошо бы проходить в стомат-клинике института. Туда приходят, обычно, пенсионеры, те же студенты, другие "бюджетные" категории. Они сознательно идут на приём, понимая, что лечить их будут студенты под наблюдением опытных врачей. Полная гармония.

Лучше не лечить знакомых, и не рекомендуется родственников.

Желаю ей успехов, думаю без пациентов она не останется.
Если честно, при моем опыте общения со стоматологами - пусть рука дрожжит у практиканта, но более внимательного отношения к своим зубам я не встречала... Хорошей практики практикантам!!! И пусть не дрогнет их рука!
Свои зубы готова предоставить (при условии наличия рядом наставника)...
  #4  
Старый 08.04.2005, 23:06
Аватар для Preparator
Preparator Preparator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: г.Тверь
Сообщений: 83
Preparator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Вперёд, коллеги!! поддержим молодёжь!!! Вспомним супругов Кюри, пожертвовавших собой ради науки)))
Простите за сарказм.
  #5  
Старый 08.04.2005, 23:06
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
о! да! я помню! средний кариес - час! зато - как надо!

Комментарии к сообщению:
Alexei одобрил(а):
yananshs одобрил(а):
  #6  
Старый 10.04.2005, 06:36
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Preparator
Вперёд, коллеги!! поддержим молодёжь!!! Вспомним супругов Кюри, пожертвовавших собой ради науки)))
Простите за сарказм.
ПА-А-А-А-звольте! Зубы я не жертвую, просто предоставляю… для практики…
Вернее, предоставила однажды и была очень довольна…
  #7  
Старый 13.04.2005, 13:16
Аватар для Preparator
Preparator Preparator вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2004
Город: г.Тверь
Сообщений: 83
Preparator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Танюш, я сам сейчас студент мед.академии. стоматологический факультет. Так как я уже не первый год в стоматологии (ассистент, врач-гигиенист,студент академии...), то способен оценить качество работы студентов. И мой вам совет: предоставте ваши зубки ради Бога.
Но только помните о том, что студенту 3-го курса не стоит доверять всё. Простую полость по среднему кариесу пусть делает, это трудно испортить, а вот какие-то сложние вещи(каналы, анкерные штифты, сложние полости) я бы не рекомендавал. они ещё не готовы к этому, а здоровье, оно одно. Т.е. если и довать студентам практику, то по силам, а не по желанию...
С уважением и заботой о ваших зубках ))
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.