Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2011, 11:49
nadiusha0508 nadiusha0508 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
nadiusha0508 *
Мой любимый человек принемает амфетамин.

Добрый день! подскажите пожалуйста что делать? Я по любила человека, который до встречи со мной злоупотреблял амфетамином, курил траву, гашишь. Я в то время не раз не сталкивалась с такими проблемами. не знала что такое наркотики. молодой человек сказал что это не сложно бросить, и все это пустяк. у него было сложное детство, так то он сильный умный мальчик, но улица его очень испортила. у него огромное желание бросить все и начать жить как нормальный человек. но в течение года сколько мы жили он говорил что не чего не принимает, в то же время был нервный, временами ему было на меня все равно, потом говорил что очень любит. я думала что это его такой характер, ну еще побочные воздействия всего того что было до меня. Через год в соре он признался что продолжал принимать, просил быть с ним обещал все бросить. Не принимал после этого месяца 2, я просто его чувствую. Потом опять сорвался, опять ужасная агрессия, начал руки распускать, потом у него истерика за то что он так со мной себя введет. на данный момент я от него ушла, но не совсем расталась, душа не оставляет в покое. он остался без работы, квартиры, денег. я поставила условие что если он все исправит к нему вернусь. он плачет говорит что все вернет, но не проходит дня он в слезах, растерянный говорит что не знает с чего начать, и опять желает мне всего хорошего, проявляет агрессию, и у меня уже больше нет сил. но я не хочу оставлять человека любимого в таком состояние. денег показать его к врачу нет, так как у самой учеба, и только на это хватает. конечно со временем все это сделаю, но что делать сейчас? так как у меня учеба я сейчас еду в другой город на 2 месяца, боюсь что все будет еще хуже. Подскажите, могу я помочь этому человеку, или что я бы не делала, все старания зря, и себе тоже искалечу жизнь. меня уже не кто не понимает, не друзья, не родители, не родственники, все знают как он меня бил, и считают меня полной дурой что я верю в то что есть шанс что он вылечится, станет спокойный, и у нас будет счастливая семья. За ранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2011, 12:12
nadiusha0508 nadiusha0508 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
nadiusha0508 *
Пожалуйста помогите. Я должна что делать... мне очень сложно. я в замешательстве что делать. оставить любимого человека и жить дальше, но этого я себе не смогу простить, если буду знать что шанс помочь есть. Но если я бессильна, мне надо это знать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2011, 22:56
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам ещё можно помочь, необходимо обратиться к психологу, желательно к психологу имеющему опыт работы с созависимыми. А человеку любящему наркотики на консультацию к наркологу. Да, Вы не сможете помочь вашему знакомому и на свой вопрос практически ответили сами. Живите дальше и будьте счастливы!
Всего Вам доброго!

Комментарии к сообщению:
RadmilaPon одобрил(а): Вы не сможете помочь вашему знакомому и на свой вопрос практически ответили сами
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.