Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.02.2017, 11:32
Natalkal Natalkal вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Natalkal этот участник положительно характеризуется на форуме
АД и аллергический ринит

Здравствуйте, уважаемые врачи! Моя предыдущая тема о дочери https://forums.rusmedserv.com/showth...=330479&page=7

На сегодняшний день ситуация не изменилась. Авамис брызгаем уже третью неделю).
Дочь на диете (греча, ячка, кукуруза, брокколи, цветная капуста, индейка, запеченое зеленое яблоко, оливковое масло, аквадетрим, йодомарин. На этой диете уже 10 дней. Новых пятен на коже нет, но старые остались на том же месте в виде шелушащихся участков. Небольшая сиплость сохраняется по утрам. Чихает также 1-2 раза в день. Были у лора по поводу отсутствия улучшений, смотреть не стал, сказал, чтоб приходили после 2-х месяцев применения Авамиса.
Готовимся к походу к аллергологу. По ее назначениям надо сдать анализы на Ige к коровьему молоку, пшенице, куриным яйцам и глютену. Будем сдавать методом Иммунокап.
Подскажите, пожалуйста
1. Будет ли достоверен результат по ige, если дочь две недели не ест молочки, яиц, пшеницы? Надо ли перед сдачей анализа ввести подозриваемые продукты (сделать провакационную пробу)?
2. Я веду пищевой дневник, хотела уже начать вводить кисломолочку. Как мне понять, есть ли у дочери на нее аллергия, ведь шелушащиеся пятна не прошли на диете? По появлению новых или ухудшению состояния старых?
3. Можно ли сдавать кровь на ige на фоне Авамиса?

Заранее спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.