Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Анестезиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2010, 21:50
Bugakov Bugakov вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Bugakov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Доктор, пожалуйста, смените свой менторско-саркастический тон. Ей богу, некрасиво.
Цитата:
Сообщение от zubarew Посмотреть сообщение
У меня всегда под рукой несколько (видов) клинков, глайдскоп, катетер Кука, катетер Эшман, бронхоскоп, набор для экстренной коникотомии и другие девайсы и я готов к трудной интубации на 99.99%.
Весьма рад за вас и ваше благополучие в отношении снабжения вашей службы необходимым оборудованием и расходниками. Но не стоит считать, что все ЛПУ нашей многострадальной могут позволить себе в качестве базовой такую комплектацию, как у вас. "Сытый голодного не разумеет". Ведь не будете же вы мне советовать сесть на пороге операционной и выставлять требования главврачу об укомлектовании моей службы в обмен на угрозу покинуть вверенное ему заведение и отбыть в другое, более навороченное, где меня ждут с распростёртыми объятиями. Роль инженера Брунса меня не прельщает.
И о коллегах, работающих со мной. Знаете поговорку: "Два жида в три ряда"? Вот это мой случай.
И ради бога - не сочувствуйте мне.

А вопросы по действиям шотландцев остаются и о злопыхании с моей стороны в их адрес - ваши додумки. Обычно стараюсь быть просто объективным.

Комментарии к сообщению:
не одобрил(а): За поговорку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2010, 23:07
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Bugakov Посмотреть сообщение
Ведь не будете же вы мне советовать сесть на пороге операционной и выставлять требования главврачу об укомлектовании моей службы
А почему бы и нет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2010, 01:14
Bugakov Bugakov вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Bugakov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Vasilenko Посмотреть сообщение
А почему бы и нет?
Как то даже не сомневался в появлении этого совета, вдумчивого и, главное - бесплатного.
Что, были прецеденты "порогосидячей" забастовки?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2010, 08:56
zubarew
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Bugakov Посмотреть сообщение
Как то даже не сомневался в появлении этого совета, вдумчивого и, главное - бесплатного.
Что, были прецеденты "порогосидячей" забастовки?
Коллеги с параллельного форума как-то провели акцию - неделя без плановых анестезий. За месяц всех предупредили. Вроде что-то выбили из администрации.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2010, 12:45
Bugakov Bugakov вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Bugakov о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от zubarew Посмотреть сообщение
Коллеги с параллельного форума как-то провели акцию - неделя без плановых анестезий. За месяц всех предупредили. Вроде что-то выбили из администрации.
Не выход. Больница работает большей частью в режиме СП(аппендициты-ЧМТ-КС-непроходимости). Не до акций. Страдать то будет не администрация.
Не буду лукавить - эпизодически по "доброте душевной" кое-что подкидывает(админ.); но это отнюдь не правило.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.