Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2012, 04:08
LifeLifeLife LifeLifeLife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Донецк
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LifeLifeLife *
Exclamation Чем грозит ушиб молочной железы?

Здравствуйте!
Наталья,28 лет.
Сегодня перелазила через кровать и соскользнула нога,ударилась об деревянный выступ грудью.При прощупывании место удара-больновато,нет не опухолей и нет ничего твердого,просто больновато...синяка тоже нет.
Вопрос;
Скажите плиз,какова вероятность заболевания раком от таких ударов?И бывает ли вообще рак от ушибов или это чисто генетически?
Что мне предпринять,просто понаблюдать за грудью?
Через какое время можно спокойно вздохнуть?
Всем спасибо за внимание и потраченное время.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2012, 04:22
LifeLifeLife LifeLifeLife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Донецк
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LifeLifeLife *
Хочу еще спросить ради интереса.
У меня 29.10.11 была лапараскопия-удаляля желчный.А на Рождество,разболелся зуб -выпила таблетку сигана-не помогло(кроме него не было больше дома ничего),через пару часов выпила вторую-начались паники какие то и ощущения как будто сейчас вот-вот потеряю сознание.Я подумала что наверное из-за того что нет желчного...ну,что то там не справилось в организме и начался такой вот побочный эффект.Пошла,думала вырву-легче станет.Как то раньше не было необходимости сувать два пальца в рот...поэтому не знаю было ли такое всегда или...Короче,там дальше языка,как в глубь в горло идет-какая то типо перегородки или что то такое...как хрящевидное что то-горизонтально расположено.А 30 декабря у меня голос пропал,побаливало горло,но голос пропадает у меня не впервые,уже лет 7 так- периодически,не часто...полезла в интернет,начиталась кучу всего...
Скажите,а когда делали лапароскопию-подключали к оппарату искуственной вентиляции легких-если бы в моем горле было бы какая то болячка не хорошая...Правда же анестезиолог ее увидела бы?да?Простите за сумбур(((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2012, 07:18
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здесь - не ЖЖ, если Вам так хочется постоянно писать что-либо, заведите блог.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2012, 16:49
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, если бы в горле было что-то страшное, анестезиолог бы это увидел и Вы об этом уже знали бы. Обнаруженное Вами является частью Вашего собственного организма. Продолжение самоисследования без теоретической подготовки может привести к возникновению новых подобных вопросов, для ответов на которые этот форум не предназначен.
Гугл может помочь много узнать о себе и окружающем мире, главное - уметь правильно его спрашивать. Запросы вроде "что-то нащупала у себя в горле" малоинформативны, а вот "анатомия органов дыхания (пищеварения, выделения)" или просто "органы дыхания (пищеварения, выделения)" - более полезны. О том, как составлять запросы в поисковых системах так, чтобы получать нужную информацию вместо ерунды, тоже довольно много написано, в том числе и в разделах "справка" или "помощь" самих поисковых систем.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
luidhen одобрил(а): является частью Вашего собственного организма
Assandra одобрил(а):
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2012, 18:03
LifeLifeLife LifeLifeLife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Донецк
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LifeLifeLife *
Благодарность!

Ольга Ивановна ,спасибо большое за ответ.Буду теперь правильно пользоваться поисковиком.Спасибо!С Праздниками!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.