Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.03.2010, 18:03
Mishina1407 Mishina1407 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2010
Город: Мурманская обл.
Сообщений: 1
Mishina1407 *
Язв.болезнь 12-ти перстной кишки.

Мне 25 лет с 12 лет я мучаюсь с желудком,начиналось все с эрозивного бульбита,потом хр.гастрит и в итого язв.болезнь 12-ти перстной кишки.и каждый год весной и осенью возникает рецидив,меня мучают сильные боли в области желудка и начало этой весны не исключение.Последний диагноз после ФГДС: язвенная болезнь,язва луковицы ДПК,ремиссия.Лекарства выписывают одни и те же: Альмагель А,но-шпа и мезим-форте.на обследование в областную больницу не отправляют (живу в небольшом поселке),считая что они дают правильное лечение,на платное обсл. нет возможности,как мне быть? сейчас весна опять рецидив и жуткие боли желудки,в основном в ночное время,что не дает выспаться нормально и доставляет ощутимый дискомфорт из-зи болей.Может быть есть лекарственный препарат,который можно принимать при рецидиве с моим дигнозом.Я понимаю,что все лекарства назначаются индивидуально,но у меня вот такая ситуация.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2010, 23:27
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам показано тестирование на хеликобактер. Терапия - по результатам теста.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.