Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.12.2017, 10:15
Tada Tada вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Радужный
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tada *
Образование на небе

Здравствуйте Женщина, 45 лет, месяц назад появились боли в правой половине головы, отдающие в ухо, глаз, крыло носа, челюсть. Две недели назад почувствовала неприятные ощущения на небе, пощипывания, покалывания. Языком нащупала какую-то припухлость. Как бугорок, с правой стороны неба, ближе к зубам, но не на десне, в районе 14, 15 зубов. Внешне ничем не выделяется, цвет, как у всего остального неба, но при пальпации все нащупывали, сказали, что точно образование есть, и мне не кажется.
За это время смотрели четыре врача, два из которых хирурги, диагноза нет. Дважды делала КТ, один раз дали снимки, врачи сказали, что этого недостаточно, отправили на КЛКТ. Все здесь прилагаю.
Назначили антибиотик рулид, как я поняла, на всякий случай, потому что все сказали, что не знают, что это.
Я очень напугана, опасаюсь, что это опухоль, не знаю, какие действия я должна предпринять.
Видны ли на КТ опухоли мягких тканей или только костные? Уважаемые доктора, есть ли у вас предположения, что это может быть. Спасибо.
Ссылка для скачивания файлов: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.