Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2017, 13:48
denis11111 denis11111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Гомель
Сообщений: 2
denis11111 *
Остановилось сердце

Здравствуйте, лет 6 назад у меня остановилось сердце. После того как по приседал на каждой ноге по 30 раз почувствовал, что сердце слишком сильно бъется, не быстро, но сильно, казалось что вена на ноге лопнет от пульсаций. Я приложил руку к сердцу, почувствовал несколько ударов и оно резко остановилось, пытался его запустить ударами рукой, ползал по кровати, но ничего не помогало, глаза застилала белая пелена и я отключился. Очнулся сам, лежа на левом боку на кровати, присел и меня начало трясти, не знаю трясло ли меня на самом деле или только так казалось, но длилась это секунд 30 и я не мог пошевелиться. Скорую я не вызывал, сам оклемался, хоть и была слабость и бледность кожи весь оставшийся день. С тех пор прошло 6 лет и я не знаю что со мной точно произошло. К доктору ходил, рассказывал про этот случай, меня выслушали с недоверием, но сделали ЭКГ и все было в норме, на этом все закончилось. Могли ли быть последствия с мозгом, ведь сразу после этого случая у меня началась сильная депрессия и можно ли вообще самому очнуться после остановки сердца, или это была какая-то аритмия?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2017, 15:22
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
6 назад у меня остановилось сердце. После того как по приседа ведь сразу после этого случая у меня началась сильная депрессия и можно ли вообще самому очнуться после остановки сердца, или это была какая-то аритмия?
Начнем гадать,была ли "остановка",и попытка "запуска сердца вручную самостоятельно", или перенести тему в пси раздел,и попросить помощи в лечении депрессии.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2017, 16:42
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2017, 17:14
denis11111 denis11111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Гомель
Сообщений: 2
denis11111 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Начнем гадать,была ли "остановка",и попытка "запуска сердца вручную самостоятельно", или перенести тему в пси раздел,и попросить помощи в лечении депрессии.
Ну я точно помню, что сердце не билось, по крайней мере несколько секунд, сколько в отключке был я ... не знаю. Меня интересует судорога которая была после отходняка, не было ли это симптомом частичного повреждения мозга от кислородного голодания?

Модерировано.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.