Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2014, 14:08
MamaLini MamaLini вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaLini *
Ронколейкин? И вопрос по препарату деринат.

Здравствуйте!
Недавно гинекологом был поставлен диагноз дисплазия шейки матки легкой степени(завышенный антиген плоскоклеточной карциномы (1.9 при норме1,5),+ биопсия). Назначили лечение: ванкомицин в/в 7 дней, ципрофлоксацин в/в 7 дней, деринат в/м 5 дней 1 р/д, 5 дней через день и после этого еще врач советует проколоть ронколейкин.
Вопрос в следующем: я уже сделала 2 укола дерината , и только потом наткнулась на инфу об этом препарате...как быть дальше: доколоть все до конца, раз уж взялась или бросить это дело?
Ронколейкин сейчас не найдешь, как я поняла, но моя врач где-то его достала и предлагает за 4 т.р за ампулу, говорит, что мне нужно 3-4 укола. Информации конкретно по этому препарату на форуме я не нашла и как быть не знаю. Подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2014, 08:57
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Срочно менять гинеколога!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.