Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2013, 09:43
Sindy Sindy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 41
Sindy *
Question Сталораль, схема лечения

Здравствуйте! Мне 29 лет, аллергия на березу (подтверждена кожными аллергопробами (++++) и анализом крови на аллергены), также идет перекрестная реакция на яблоки, груши и другие косточковые фрукты. Вчера была на приеме аллерголога, мне был назначен препарат сталораль. Врач сказала начинать принимать препарат прямо сейчас, в итоге в этом году я успею пропить три курса - один подготовительный и два поддерживающих. Но, прочитав инструкцию к препарату в интернете, я обнаружила, что производитель пишет, что в год нужно только два курса - подготовительный и поддерживающий. В-общем совсем запуталась я. Подскажите, возможно ли принимать данный препарат так, как назначил мне врач (три курса в год)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2013, 10:13
Аватар для TatianaBorisova
TatianaBorisova TatianaBorisova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 340 раз(а) за 325 сообщений
TatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тут смотрите, какая ситуация. Сначала Вы проходите фазу наращивания дозы, который длится от 9 до 11 дней (флакон с голубой крышкой 10ИР/мл), затем Вы переходите на большую дозу 300 ИР/мл (фиолетовая крышка флакона) и наращиваете дозу до максимально переносимой (под наблюдением аллерголога) и дальше вы капаете из фиолетового флакона столько капель, сколько определит Ваш аллерголог - это будет поддерживающая доза, которая будет длится до окончания сезона цветения. Вот как-то так... То есть получается, что у вас будет подготовительный и поддерживающий курс, продолжительность которого должна быть до окончания сезона цветения (количество истраченных флаконов роли не играет).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2013, 10:25
Sindy Sindy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 41
Sindy *
Спасибо большое, что откликнулись! Значит можно начинать уже сейчас. А влияет ли количество выпитых флаконов на эффективность? т.е. если я выпью начальный курс и две упаковки поддерживающего это будет эффективнее, чем одна упаковка начального и поддерживающего?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2013, 11:02
Аватар для TatianaBorisova
TatianaBorisova TatianaBorisova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 340 раз(а) за 325 сообщений
TatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете начинать сейчас, сколько выпьете, столько выпьете. В целом, безусловно, чем больше, тем лучше, главное, чтоб не в ущерб, поэтому без фанатизма и под наблюдением очного аллерголога.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2013, 10:48
Sindy Sindy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 41
Sindy *
Спасибо большое!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.