Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2011, 10:44
Ushik Ushik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2010
Город: Клин
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Ushik *
правильно ли куплен препарат

Добрый день! Мой отец находится на стационарном лечении и лечащий врач назначил ему эмоксипин для внутимышечных инъекций, т.к. у него глаукома. Этот препарат назначают не впервый раз и я купила его в аптеке, а на коробке написано: стерильно, субконъюнктивально, парабульбарно, ретробульбарно, а про то что его можно вводить в/м не написано. Когда в прошлый раз я покупала этот препарат на коробке точно было написано слово внутримышечно. Что делать? Можно лу колоть данный препарат внутимышечно, а то я вечером отнесу лекарство отцу, а вдруг оно неправильное. Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2011, 13:54
Ushik Ushik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2010
Город: Клин
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Ushik *
Благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2011, 14:30
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эмоксипин не имеет доказанной эффективности в лечении глаукомы, да и других заболеваний тоже, поэтому куда его колоть - разницы нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.