Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2017, 23:43
irinochnaya irinochnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
irinochnaya *
Помогите понять, что со мной

Добрый день! Мне 34 года,примерно 2 месяца назад я начала ощущать еле заметную тянущую боль в левой части между гландами и ухом. Я нащупала небольшое увеличение левой миндалины, но никакой боли при нажатии не было. Левую часть продолжало тянуть и иногда были головные боли в левом виске несколько дней подряд, ибупрофен не помогал. Я обратилась к ЛОРу, после осмотра врач сказал, что ничего не видит и я полностью здорова, анализы крови не показали ничего, ухо в норме,горло и нос тоже. Через пару недель у меня случилась опять очень сильная головная боль, причем я ощущала, что очаг находится в области припухшей миндалины и сильная пульсирующая боль отдавала с бешеной силой в висок, затылок, глаз, ухо и нос. Утром боль утихла, но я все время ощущаю левую часть лица и шеи, на мгновение бывает ощущение покалывания в ухе, или щекотания. Сходила к 2-м стоматологам, сделала снимок челюсти, тоже все чисто. Затем пошла к терапевту, он направил меня на узи, узи ничего не показало и на мое беспокойство об увеличении миндалины врач никак не отреагировпл, сказал, что все в пределах нормы. На данный момент прошло 2 месяца, если поначалу я еле ошущала, что что-то не так, то сейчас я могу сказать, что я постоянно ущущаю дискомфорт в левой части лица, миндалина еще больше, боль в челюсти, у основания языка слева, в ухе, носу, глазу. При поворотах головы или жевании боль не чувствую, температуры нет. Я не знаю, что со мной. Записалась на МРТ, жду очереди. Подскажите что думать? Что это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2017, 23:49
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ничего не думать и ждать, что покажет обследование, если не справляетесь с тревогой сами - запишитесь к пси-терапевту
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2017, 13:26
irinochnaya irinochnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
irinochnaya *
Проблема в том, что мрт назначили на конец декабря, я уже не знаю, что думать и как себе помочь. Ночью сплю хорошо, никакого дискомфорта не ощущаю, а утром все по-новому.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2017, 20:17
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
очень поможете себе, если очный специалист Вас избавит от напрасных тревог, сидение за компом или на форуме - напрасная трата времени/трафика и никак не решит никакой проблемы

Комментарии к сообщению:
nebel одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2017, 01:31
irinochnaya irinochnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
irinochnaya *
Я обошла всех врачей и никто ничего не сказал, никакого диагноза. Вторая причина-я не живу в России и очень бы хотелось получить рекоммендацию или какие-то предположения от нашего специалиста.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2017, 13:00
irinochnaya irinochnaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
irinochnaya *
Добрый день. Я сделала МРТ и никаких отклонений от нормы нет, слава Богу. Врач выписал мне Miyorelaksan и Essitalopram 5 mg. Адекватно ли назначеное лечение? Еще хочу добавить, что у меня были сомнения насчет зуба, пошла к стоматологу, удалила зуб мудрости и никаких улучшений совсем не наблюдаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.