Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2016, 10:47
Vlad76 Vlad76 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2016
Город: Мичуринск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vlad76 *
Помогите понять МРТ

С 2010 года беспокоят вегетативные кризы, мигрени с аурой (скотома), после которых начала ухудшаться память на недавние события, а то что было до начала этого помню хорошо.
Была активность на ЭЭГ но вегетативного генеза.

На МРТ только гидроцефалия.. в 11м году наружная
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

в 15м году уже внутренняя заместительная.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Сейчас сильно ухудшилась память и способность усваивать тексты больше страницы... Я теряю работу...
Помогите найти причину...
Есть ли негативный прогресс на этих двух МРТ.

Сейчас лечусь 2й год, от Щитовидки- ДТЗ , стало лучше в плане мигреней, ушел тремор, тахикардия, но память и острота мышления продолжают падать. Заметно даже для коллег, хожу с блокнотом.

Имеет ли смысл беспокоится о гидроцефалии, или это все чисто от гормонов.

Пишу вам, потому, что за эти 6 лет разочаровался в провинциальной медицине, а денег и сил ни на что уже не осталось.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2016, 11:10
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Найти причину почему Вы теряете работу? Я не поняла вопроса.
Если Вас интересует вопрос динамики МРТ, то тут вопрос к рентгенологам.
Определитесь, чего Вы хотите от консультантов форума.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2016, 11:29
Vlad76 Vlad76 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2016
Город: Мичуринск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vlad76 *
Ценю ваш сарказм. Я не прошу вас искать мне работу, но то, что я за счет снижения памяти за эти 5 лет с ведущего юриста скатился до заведующего складом на фоне снижения памяти и реакций- показатель ухудшения социальной адаптации, причину ни я ни мой участковый терапевт не знают, обратился сюда как сообществу квалифицированных специалистов.
Наблюдал меня невролог и посылал на МРТ тоже, но он сказал, как станет хуже бум думать, а пока пей глицерин- он типа жидкость выводит лишнюю. Мне как то не хочется дожидаться когда станет хуже.

Я хочу узнать гидроцефалия в данном случае стоит внимания и есть ли ее прогрессирование- или это в пределах нормы и мне стоит продолжить лечение только у эндокринолога.
Просто этот человек четыре года лечил меня транками курсами по 10 дней 3 раза в год, чтобы снизить возбудимость НС, а оказалось дело в эндокринологии.

Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2016, 14:17
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так вы четко формулируйте свои вопросы, пожалуйста.
Теперь перечитайте правила публикации темы и предоставьте всю информацию так, как там написано. Мрт на дисках, а не заключениями предоставить нужно
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2016, 14:50
Vlad76 Vlad76 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2016
Город: Мичуринск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vlad76 *
Прошу прощения, я далек от новых технологий.
Может где ошибся.

Вот ссылка на диск второго МРТ

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

От первого диска нет- там огромный снимок был на целулойде.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.12.2016, 16:06
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила публикации темы Вы так и не прочитали?
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.12.2016, 16:49
Vlad76 Vlad76 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2016
Город: Мичуринск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vlad76 *
Девушка, что я не так написал?
Рост возраст вес не указал?
180
40
90

Если это не ваша компетенция подскажите в какую ветку написать.

Меня беспокоет ухудшение памяти и внимания.
Не на уровне куда положил очки, а на уровне, по нескольку раз рассказываю людям одно и то же.
Забываю что купил час назад в магазине.
Прочитанный текст не могу повторить.

Есть 2 мрт которые мне делали, простите , возможно они не настолько высокотехнологичны как в москве- но что есть.

Вопрос есть там хотя бы на втором с диском основания для нарушений памяти на настоящие события или нет.

И да- я в полном бешенстве от того что не могу понять чего вы от меня хотите.
Да, вредными привычками не страдаю, до 2009г был себе здоровый активный мужчина, пока не случился скачек давения после которого начались еще скачки, тремор и тахикардии- причин не нашли, да и нечем тут особо искать лечение ищут подбором.

И эта тема ваша с правилами, я читаю но въехать в нее не могу... много слов. Ты понмаешь- я тут сижу один , и со мной творится 6й год какой то п-ц ни клиентов ни друзей не стало ни денег за что ни бирусь тиряюсь в деталях.
Вон я ндокринологам написал- все мне понятно ответили даже жить захотелось - а вы чего то хотите- не пойму.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.12.2016, 08:56
Vlad76 Vlad76 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2016
Город: Мичуринск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vlad76 *
Я так понял неврологию на русмедсервисе ведут шарлатаны, в разделе мануальщины и прочей коммерческоой бесовщины ответов полно, а по МРТ сплошные глумления и отсылки к рентгенологам.
Благодарю, за честность.
Господа модераторы удалите тему. Или хотя бы ссылку на папку с диском.
Неуд врачу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.