Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.01.2012, 09:15
Lamy Lamy вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2007
Город: Новороссийск
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Lamy этот участник положительно характеризуется на форуме
спасибо, я лично подумываю о таком решении, но пока не уверена, т.к. не смогу идти с неуверенностью в помощи, вернее с недоверием к данному направлению (нужно видимо созреть к тому, что психолог - это своего рода медик, который с научным подходом оценит ситуацию и предложит ее решение, а пока отношение скептическое). больше веры в врачей неврологов и психиатров. но, это не означает, что я слепо бы и доверилась, т.к. эти врачи должны быть высококвалифицированны, компетентны и современны (у нас в городе вообще нет психиатров вроде среднего возраста, насколько мне известно, их пару человек, в возрасте, соответственно и подход у них по-старинке. Я когда-то хотела обратиться к психоневрологу с послеродовой депрессией, сказали - мол работать надо выходить и депрессия пройдет, а врач сейчас один и то в отпуске...). Ну это так для слова )).
с поведением ребенка будем пытаться пока справляться путем коррекции нашего собственного поведения и отношения. Статей на эту тему очень много вчера перечитали, много нашли своих ошибок. Да, тяжело себя в некоторых вопросах ломать (хотя казалось, что какие-то моменты вполне себе нормальные, а оказалось действительно много наших ошибок), но это того стоит. судить рано, но уже первый опыт вчера же вечером оказался успешным (хотя может, погода просто поменялась в нужном направлении )) ).

еще раз спасибо, надеюсь, сюда заглянут врачи специалисты (по неврологии и психологии, тут я им больше доверяю), может что еще порекомендуют.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.