Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.10.2015, 12:14
Suprun Suprun вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 83 раз(а) за 76 сообщений
Suprun этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Дозу Лароксила уменьшаете постепенно в течении может недели или двух. Отмену препаратов обязательно согласуйте с врачом. Самостоятельность Ваша уже привела к ошибке. И прежде чем говорить о том, что врачи обманывают пациентов, оглянитесь на себя. По сути Вы занимаетесь самолечением, один раз за 10 лет посетив врача. Нужно найти врача по месту проживания для лечения.
  #17  
Старый 04.10.2015, 14:38
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 629 раз(а) за 587 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AnnaRollo Посмотреть сообщение
Ничего бессмысленного я не написала. Ну немного ошиблась.. Приписала ноль. Потом исправилась! А вы, Tihoma, закиклились только на одной моей цитате! Так врачи не делают! Я подняла свои документы и все написала выше!
А Саротен он по всему бывшему союзу называется Саротен! И дозы везде одинаковы. Если вы врач, то должны об этом знать!
Если мне в Италии нашли замену на Лароксил 25 гр, значит Саротен был 25 гр. Так что я отталкивалась от правильной дозы!
А к своему врачу я пойду, когда поеду в Украину! Сейчас, простите, не могу! Стреляют! И вам это известно больше, чем мне!
Спасибо за внимание!
Прощайте.
  #18  
Старый 05.10.2015, 11:49
AnnaRollo AnnaRollo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Цюрих
Сообщений: 0
AnnaRollo *
Цитата:
Сообщение от Suprun Посмотреть сообщение
Дозу Лароксила уменьшаете постепенно в течении может недели или двух. Отмену препаратов обязательно согласуйте с врачом. Самостоятельность Ваша уже привела к ошибке. И прежде чем говорить о том, что врачи обманывают пациентов, оглянитесь на себя. По сути Вы занимаетесь самолечением, один раз за 10 лет посетив врача. Нужно найти врача по месту проживания для лечения.
Я в последний раз была у врача в Днепропетровске на контроле в 2014-м году. Езжу домой раз в год. Вот тогда, после контроля, врач мне увеличила дому на пол ларгактила и 1/4 лароксила. Так как параметры были плохие. Сказала, пока я не почувствую себя лучше.
Вот я и задала здесь вовпрос. Решив уменьшить дозу. А началось с того, что разговаривала здесь с медсестрой и она мне сказала что 1/8 часть это 120 капель.
Вот я и нашла ваш форум чтобы узнать правду.
В этом году домой не поехала по причине которой знает весь мир! Война там!
А насчёт обмана типа не привыкания, так не я одна на это жалуюсь. Почему нельзя сказать правду что к антидепрессантам привыкают? Даже если мне врач говорила, если я пару дней забуду принять их, то все равно буду спать, это неправда. Если я забуду принять их на ночь, сон ко мне не приходит.
Но!!! Очень странно! Сначала мне здесь написали, что я сделала расчёт правильным (не помню даже как у меня до вышло), а потом оказалось, что я себя обманула. Вы уже как-нибудь на одном ответе остановитесь. А не отчитывайте меня за неверие врачам! Кстати моя врач, когда я сказала, что мои расчеты 12 капель это 1/8 часть лароксила, сказала хорошо, не пересчитав. То есть поверила мне!!! Почему она не пересчитала сама? Ведь центр платный, и стОит очень дорого!
Спасибо!
  #19  
Старый 05.10.2015, 13:57
Suprun Suprun вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 83 раз(а) за 76 сообщений
Suprun этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Suprun Посмотреть сообщение
Ваш расчет верен, если купили капли в дозировке 25 мг амитриптилина в 5 мл раствора.
Таков был мой ответ на Ваш вопрос, в котором не было указано точных дозировок и форм выпуска препарата. И раз в год быть на приеме мало, и менять препараты одной дозировки на другую самостоятельно не дело. Еще раз - найдите врача поближе, чем в Украине.
  #20  
Старый 05.10.2015, 17:02
AnnaRollo AnnaRollo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Цюрих
Сообщений: 0
AnnaRollo *
Это не мой врач. Я могу туда и перестать ходить! Если бы наша бесплатная медицина могла бы найти причину головной боли!
Я туда обратилась в 2005-м году, так как мне посоветовали, потому что никто не мог найти причину моих головных болей. И я, после 4-х месячного лечения почувствовала себя хорошо, как писала выше. Но потом все началось сначала. И я вернулась опять на проверку. Только тогда мне сказали чтобы я пила малую часть этих лекарств всегда. В 2008, 2009, 2010-мгоду контроль был прекрасен! Но мне все равно говорили, чтобы я продолжала пить лекарства. И менять дозировки по своему самочувствию!
В Италии же не могут говорить против врачей другой страны, но я видела как ухмылялись, а моя медсестра, которая мне выписывала бесплатные рецепты, каждый раз говорила, чтобы я прекратила пить эти гадости. Все, сколько я знаю знакомых и друзей пытаются меня отговорить пить эти лекарства. И я ещё никогда не видела никого чтобы 10 лет, как я, сидела на таких лекарствах!!!
Я просто здесь попросила помощи! Наслышана, что врачи зарабатывают на том, что выписывают пациентам кучу лекарств!
Никого не хочу обидеть из здешних врачей, но такова реальна жизнь.
  #21  
Старый 06.10.2015, 10:49
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не будем ни отговаривать, ни убеждать. Хамить людям, которые помогают тебе - признак плохого воспитания. РМС не позволяет такого. Такова реальная жизнь.
В дальнейшей консультации отказано. Тема закрыта.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.