Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.01.2011, 15:36
shadow_ shadow_ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Баку
Сообщений: 1
shadow_ *
Проблемы с кожей на лице и голове, связь с волосами?

Здравствуйте!У меня такая проблема: У меня была проблема с кожей на лице и голове и там и там были покраснения а так же сильное шелушение кожи,так же наблюдается выпадение волос. Я обратился к Венерологу за помощью сначала взяли анализ кожи отскоблив немного кожу лица а потом ответили что ничего серьёзного и прописали мне следующие: Группу Витаминов Б,Витамин А,Аскорутин,Зинцеф а так же Иранский шампунь для волос Селен-Сульфид 2.5% . Я прошел курс лечения шампунем пользуюсь до сих пор через день по указанию врача.Но после того как я закончил курс лечения покраснения всё же немного появляются время от времени а волосы стали снова падать.Во время курса лечения падало мало,а после увеличелось падение волос.Мне очень хочется решить эту проблему посоветуйте мне что нибудь,пожалуйста! Возможные причины которые я себе накрутил: Я занимаюсь спортом в последнее время у меня были проблемы с весом я сначала поправился с помощью активного питания что привело к расширению моего желудка и я начал чувствовать себя не комфортно пришлось снова сбросить вес а теперь после того как желудок нормализовался и дискомфорта нет я снова поднимаю вес но уже разумнее не нагружая желудок.Думаю может проблема выпадения волос связана с желудком?И ещё я немного нервный,в последнее время много времени провожу за компьютером,стал много курить.Да кстати чуть не забыл на бровях тоже есть такое ше шелушение как и на голове и на лице и такое же покраснение.И ещё мой отец тоже начал лысеть приблизительно в этом возрасте(мне 21).Но Я думаю причина не в геннах учитывая всё то что я написал выше.Главная задача это предотвратить выпадение волос.Так же повышена жирность головы сегодня помою голову на утро уже жирная раньше так небыло.Врач запретил есть шоколад и сладкое так же жаренное.Но я всё это ем и сейчас но уже не в таких количествах как раньше.И ещё до курса лечения у меня был сильный зуд на голове много перхоти и чесалась голова но сейчас всего этого нет.Так же использовал лосьон для кожи лица Зинерит.С просони чувствую горечь во рту.Я очень нуждаюсь в вашем совете и с нетерпением жду вашей помощи,пожалуйста для меня это очень важно.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.