Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2012, 11:38
kyberpunk0 kyberpunk0 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 3
kyberpunk0 *
Post Токсакароз?

Здравствуйте.

Впервые у вас на форуме, извините, если я что-то не так пишу.


1. Сейчас мне 23года, вес 100кг, проживаю в курске, раз в месяц езжу в Орёл, раз в квартал в Коломну (Московская область).
2. С 2009го года у меня начались высыпания на теле, тогда я жил в Коломне, работы у меня не было, почти всё время я проводил дома, игра в компьютерные игры, тогда меня беспокоила отдышка и боль в области печени и потливость, врачи мне поставили диагноз холицестит и ВСД, объяснив что вся молодёж такая. Потом я обратился к профессиональному кардиологу, оказалась у меня гипертония давление было 140/80 -- 160/90 диастолическое не поднималось, начал лечение эгилок+лозап. Каждое лето я ездил в Абинский район Краснодарский край, там меня сначала клещ укусил, потом какая-то муха, тогда и начались осложнения, периодический зуд в области укусов клеща и овода или слепня я расчёсывал до язв, Цетрин мне не помогал. Когда я вернулся назад в Коломну, после поезда у меня всё тело выше пояса покраснело, сердце начало часто биться и долго не мог восстановить дыхание.
Сейчас принимаю цетрин, иногда Ксизал. Тело не зудит, но периодически сильно чешуться локти, места укусов, порезов, на лодыжках с внешней стороны где костяшка, покраснения на лице, если провести рукой или опереться лицом на руку.
Часто болею ОРВИ (в 2011 3 раза ставили бронхит, но пульманолог сказала, лёгкие в норме)
Кашель частый, по работе друзья говорят что я постоянно кашляю, не курю, работаю инженером, обслуживаю в бнках сервера управления очередью.
2010-2011 я жил в Москве, ездил на метро, утром садился в царицино, давка ужасная, семь потов сходило пока до центра доезжал на работу приходил в сырой футболке
И ещё немного о первых появлениях симптомов: в доме где я жил, когда начался зуд много тараканов (рыжих и черных) когда я туда приезжаю, начинаются сильные сбои в работе желудка у меня и жены: вздутие, газы, диарея, по 4 раза в день стул.

3. ВИЧ, РВ отрицательный, повышены печёночные трансомиазы (когда ОРВИ лейкоциты были повышены)

Ссылки на результаты анализов (в хорошем качестве):
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


4. Сейчас принимаю постоянно лозап (50мг), зодак (10мг)
5. Хронические: давление повышеное (на СМАДе 2012 210/100), и тонзилит с 2006го
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70.jpg
Просмотров: 21
Размер:	930.5 Кб
ID:	40784  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2012, 12:59
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Симптомы не типичные для токсокароза. Выложите последний анализ крови с лейкоцитарной формулой.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2012, 21:35
kyberpunk0 kyberpunk0 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 3
kyberpunk0 *
на последнем анализе крови повышен был билерубин верх нормы и повышены трасоминазы печеночные.

а может быть из-за тараканов, крапивница обостряется когда я приезжаю пожить на квартиру, где их очень много.

титры токсакар на анализе в норме? лечиться не надо?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2012, 00:12
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы нужно выкладывать полностью Меня интересуют эритроцитарные индексы и лейкоцитарная формула, а не информация, что что-то там повышено.
Титр к токсокаре повышен.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2012, 13:24
kyberpunk0 kyberpunk0 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 3
kyberpunk0 *
Хорошо, но смогу только через неделю, уезжаю в командировку
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.