Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Конференция ТироНет для врачей


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 26.12.2000, 17:46  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
ощущения

svetlana ( [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ГОСПОДА!ДОКТОРА в конце концов Большое спасибо за интересные дисскуссии,которые возвращают в студенческие годы,академическую среду,когда вы не выливали на всеобщее обозрение столько сарказма по отношению к друг другу.Пока из всех претензий на тонко завуалированные остроты найдешь то главное и необходимое касательно конкретно обсуждаемой ПРОБЛЕМЫ,проходит много вре- мени.Или Вы не платите за Интернет? Ведь вопросы задают врачи издалека и они сами потом решат на- сколько плодовит Фадеев.Одельное спасибо Галине Афанасьевне-всегда четко,ясно и по делу.С уважением Светлана.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 26.12.2000, 18:51  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Г.Герасимов ----- Уважаемая Светлана, Спасибо Вам за это письмо. Я, грешен, иной раз в смысле саркастических высказываний, НО... Можно ли без сарказма комментировать некоторые из трудов наших современников, которые я привел в своем фельетоне Конец отечественной тироидологии?. Или Вы считаете, что я должен был академично доказывать, что для предотвращения аутоиммунизации организма не нужно дважды в день делать уколы серотонина? Сарказм и ирония этой последний рубеж психологической защиты, чтобы окончательно не спятить. Даже учебники надо писать живым, интересным языком хвала Галине Афанасьевне!, а дискуссия подразумевает некоторую остроту полемики.
Ответить с цитированием
  #3
Старый 26.12.2000, 23:05  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Фадеев Валентин Викторович (Fadeyev) ----- Уважаемая Светлана! Большое Вам спасибо за отзывы. Понимаешь, что делается все это не зря. На мой взгляд интернет-дискуссии в своем роде уникальны. Какие-то фразы, брошенные людьми... а висят термин утвердился уже скоро год как висят - их можно прочитать. Они висят на всеобщее обозрение. Этих фраз действительно не прочитаешь в учебнике. Это пожалуй единственное место в дискуссии ТИРОНЕТ, где можно вспомнить о приближающемся. Те, кто подписались на рассылку, я надеюсь, вместе с оглавлением N 5-6 журнала-ТИРОНЕТ уже получили поздравления. Тем не менее. Поздравляю всех как публикующихся, так и читающих членов интернет-клуба ТИРОНЕТ с наступающим новым годом, веком и тысячелетием. Желаю счастья здоровья, успехов В уходящем веке человечество показало себя как нельзя с лучшей стороны может быть также говорили с уходом каждого века. Пусть это все останется только в памяти. Пусть в новом году станет хоть немножко меньше тех проблем, которые мы здесь обсуждали.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.