Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2016, 23:00
JackGray JackGray вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 0
JackGray *
Question Аллохол или естественные желчегонные?

Всем привет ,

есть такой препарат аллохол , в нем содержится желчь крупного рогатого скота , такой же компонент содержится в таблетках фестал. Что в одном случае был сильный ожог слизистой кишечника из-за слишком концентрированной желчи , что в другом. В общем суть в том что этот компонент не помогает а наоборот вредит при приеме этих лекарств .

Итак ,сижу на диете уже лет 5 с этим вопросов не должно возникать ,диагноз хронический панкреатит , воспаление только на конце панкреатической головки , так же проблемы с желчным пузырем 1/2 пузыря это плотная желчь без доп. включений , шейка не утолщена , свободно проходима. Мне нужно разжижать желчь и выводить ее. Прием препарата аллохол от состояния когда просто тошнило и пошатывало привел не к приятному ощущению, что появился аппетит и стало лучше , а тому что желчь сконцентрировалась и в несколько раз увеличилась - что в свою очередь прожгло итак малочисленную слизистую желудка и кишечника. Сейчас перешел на желчегонные растительного происхождения совершенно другой эффект.

Внимание вопрос)

У кого было так же как и у меня с приемом этого препарата?

И второй Что все таки лучше лекарства такие как аллохол или естественные растительные желчегонные ? каков эффект быстрый или медленный , мучительный или нет и т.д.

Может будут умные мысли и советы , буду рад
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.