Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 09.01.2018, 17:40
anastas0188 anastas0188 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Оренбург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
anastas0188 *
Здравствуйте,извините,что пишу снова,но сегодня что-то не то.Экстрасистол много,причем сегодня они при ходьбе,не после,а во время,да еще и через 2 удара,очень страшно.Скажите,ведь если при нагрузке экстрасистолы это уже патология?я не знаю где еще искать причину
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.01.2018, 21:10
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не ищите причину, не нужно. Нужно прекратить прислушиваться к сердцу и сходить к психотерапевту.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.03.2018, 19:23
anastas0188 anastas0188 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Оренбург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
anastas0188 *
Александр Иванович,здравствуйте.Позавчера у меня случился приступ желудочковой би и тригеминии с высоким пульсом,скорая экг не отдала на руки,начался на улице,правда,немного поволновалась до этого.Длился долго.В больнице сняли экг,там попала 1 экстрасистола.Отправили домой,дома продолжилось,все это продолжалось 6 часов.В итоге прошло само,но в этот день начались крит.дни,не знаю может ли это как то быть связано?!
Врач кардиолог направляет сдать антитела к миокарду,говорит,что скорее всего все таки миокардит хронический.Болей в груди у меня нет,сдала анализ крови на СРБ,он отрицательный(по рекомендации врача),но врач говорит,что таких приступов не может быть просто так.Мне назначили пить пропанорм по 150×3 раза в день.Скажите мне,пожалуйста,такие приступы правда так опасны?врач сказал,что очень опасны,если не пить антиаритмик.Если честно,боюсь пропанорма,но уже руки опускаются.Нервную систему приводила в порядок,пила амитриптиллин,потом пила прозак,легче мне не стало,работа с психотерапевтом быстро закончилась,так как он не видит проблемы в голове,говорит,что проблема в проводимости сердца.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.03.2018, 20:12
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от anastas0188 Посмотреть сообщение
Нервную систему приводила в порядок,пила амитриптиллин,потом пила прозак,легче мне не стало,работа с психотерапевтом быстро закончилась,так как он не видит проблемы в голове,
Не верю.
Амитриптилин минимальный курс 6 месяцев. Допустимая замена при неэффективности через 2 месяца. Тоже самое с прозаком. Только последовательность обычно наоборот. Вы же уже через месяц пишите что все перепробовали. Не были Вы ни у какого психотерапевта. Психотерапевт НИКОГДА не скажет: "что проблема в проводимости сердца". Само Ваше восприятие экстрасистол уже требует психиатрической помощи. Цвет глаз или форма уха Вам жить не мешают?
Не врите хотя бы себе самой. И отстаньте от Вашего ЗДОРОВОГО сердца. Лечите больной и воспаленный навязчивым бредом и паникой мозг.
"Приступ тригеминии" - это чистая на 200% психиатрия!
Из темы ушел.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.03.2018, 20:27
anastas0188 anastas0188 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Оренбург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
anastas0188 *
Уважаемые кардиологи,обьясните мне почему это бред?как это еще назвать?ведь это реально страшно.У психиатра я была,все назначенное пила,амитриптиллин мне отменили,так как он может вызвать аритмию,как сказал врач.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.