Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2012, 07:43
host101 host101 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Уфа
Сообщений: 3
host101 *
Exclamation не могу стоять на месте

Доброго времени суток! Меня зовут Артур. Мне 24 года и у меня следующая проблема : не могу долго стоять на месте, подкашиваются ноги,начинают трястись, ощущаю сильную слабость,как-будто проваливаюсь, особенно проявляется это при общении с людьми, причем они это замечают, у меня не получается контролировать эту тревогу, приходится переминаться с ноги на ногу, причем каждую минуту, также усиливается тревога когда нужно перейти дорогу, когда стою на светофоре,когда стою в открытом пространстве чувствую усиление моей проблемы, поэтому стараюсь стоять рядом со стеной здания или автомобиля, или рядом с предметами какими-либо. Что мне делать? У людей складывается такое ощущение, что я самый слабый человек, неуверенный в себе. Парадигма в том, что из-за моей слабости, проблемы, все думают, что я ничтожество. Сам физически я чувствую в себе силу, что могу например дать отпор в драке и тд. Но проблема меня сильно беспокоит. Я сдавал анализы мочи, крови, все нужные анализы,ходил к психологу, к неврологу, но все бесполезно. Принимал таблетки типа эгилока, антидепресантов, на месяца два мне немного становилось легче, я мог простоять на месте не минуту, а минуты три,а потом переминаться, но слабость все равно была. Как мне жить дальше? Тяжело с девушками, они не заинтересованы во мне,хотя я и красивый парень. Все знают про мою слабость и это мне не кажется. Также трясутся руки, но меня это не беспокоит,хотя в общественных заведениях трудно держать чашку,стакан или вилку, очень сильно заметно. Но руки это руки, а ноги совершенно другое.

Началось это год назад. Раньше такого не замечал за собой. Был самым уверенным человеком в отличие от своих сверсников. Выступал на конференциях, имею более 17 грамот, выступал перед большой публикой и при этом всегда чувствовал уверенность. Как же вернуться к прежнему Я ?

Уважаемые специалисты, подскажите что делать? Как избавиться от этого?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2012, 08:34
Аватар для lizaliza
lizaliza lizaliza вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 366 раз(а) за 364 сообщений
lizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите эти тесты http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423, выложите результаты здесь. Сдавали ли вы общий анализ крови, кровь на ТТГ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2012, 08:46
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от host101 Посмотреть сообщение
Парадигма в том, что из-за моей слабости, проблемы, все думают, что я ничтожество.
Прежде всего проблема в том, что это ВЫ так думаете. Не надо думать за других людей, что они такие плохие!
Как пройдете тесты, о которых Вам написала коллега - к психиатру/психотерапевту.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2012, 14:11
host101 host101 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Уфа
Сообщений: 3
host101 *
тесты я проходил

кто-нибудь даст дельный совет как быть в моей ситуации ??

прошу не давать таких советов: пройти тест, сходить к неврологу и тд и тп

может кто знает какие народные средства помогают от тремора ???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.08.2012, 14:14
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, Вы не по адресу - народные средства - это к Малахову. Здесь Вам хотят реально помочь в Вашей ситуации. К сожалению, "Малаховщина" в Вашей ситуации - бесполезна. Вы нуждаетесь в серьезном лечении, что бы (как Вы говорите), все стало по-прежнему!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.08.2012, 14:19
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,247
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Советую Вам сменить тон. мы не шаманы и народными средствами не лечим. по интернету лечение не назначают.

Комментарии к сообщению:
ZSV одобрил(а): Ну вот откуда такие беруться, а?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.08.2012, 09:42
host101 host101 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Уфа
Сообщений: 3
host101 *
Вчера пробовал колоть Реланиум. После него вся фобия исчезает. Но не могу же я потсоянно сидеть на реланиуме. Что можете посоветовать из аналогов данного преппарата?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.08.2012, 09:52
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препараты группы диазепама (реланиум) постоянно не применяют из-за развития зависимости. Как правило, транквилизаторы назначаются небольшим курсом в дополнение к антидепрессантам или же как средства экстренного действия при панических атаках.
Чтобы подобрать конкртеную схему необходима очная консультация психотерапевта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.