Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2011, 22:44
chertenoklyi chertenoklyi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
chertenoklyi *
Unhappy Не могу вздохнуть, В сердце поступает адреналин, у меня тонкие нервные волокна

Здравствуйте,очень надеюсь на вашу помощь.
Меня зовут Александра мне 20 лет.Эти приступы начались примерно 2 года назад.Бывают они с разной периодичностью.То 2 месяца не бывает,то каждую ночь случаются.Я постараюсь эти ощущения передать,потому что сама не знаю что это.
Когда я хоть чуть-чуть перенервничаю за день это случается либо в эту ночь, либо в следующую.Я пытаюсь уснуть но мне словно не хватает воздуха,хотя дышу я с нормальной периодичностью и глубоко вдыхать могу.И как только я начинаю засыпать,я резко просыпаюсь.Отключается на время память.Я не могу вспомнить где я нахожусь,либо ближайшие события.В сердце поступает адреналин.Такое состояние максимальное время длилось минуты 3-5.Может ошибаюсь,потому что в этом состоянии теряется чувство времени.Бывало что такое случалось 3 раза за ночь.
я ходила к неврологу в своей поликлинике,но она сказала что не знает что это.С сердцем вроде проблем нету,делала кардиограмму.С легкими тоже -делала флюорографию.
Сюда я обратилась потому что знакомая сказала что у меня тонкие нервные волокна и из-за это может быть.Я просто даже не знаю что с этим делать.Потому что скоро сессия,а там переживания хочешь не хочешь будут.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2011, 23:32
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.