Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.07.2001, 15:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Если кратко: по обеим причинам :.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.07.2001, 16:38
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Если кратко, пиво повреждает ретикулум, делая его лабильным и менне эластичным. В результате кишки раздуваются и провисают под тяжестью собственного содержимого и, теряя тонус постепенно забиваются непотребным количеством всякого дерьма. Дело завершает интоксикация и нарушение обменных процессов на этом фоне.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.07.2001, 18:08
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Пиво калорийно легкоусв-е углеводы, жидкий хлеб и оно усиливают всасывающую способность кишечника, то есть создаёт эффект ложного аппетита, что приводит к перееданию...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.07.2001, 20:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
П. Маньковский ----- Здравствуйте! Работал и довольно много пропустил. Присоединяюсь к мнению Алексея, что употребление метанола вредно для здоровья:, однако пиво я любил, пока не прочитал сообщение г-на Дворянчикова:. После прочтения оного мое живое воображение нарисовало мне ужасную картину обвисших, атоничных, раздутых газами петель кишечника заполненных непотребным количеством всякого дерьма, так что теперь - никакого пива, исключительно вода с имбирем:. Если серьезно, то все должно быть в меру. Одна -две бутылки пива в неделю - не порок и вряд-ли нанесут вред организму, а вот по три литра каждый день - тут можно и ретикулум повредить:.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.07.2001, 17:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ----- Здравствуйте! У нашей семьи есть знакомый, так он строго, каждый вечер выпивает по 4-6 бутылок пива 0,5 л. Пиво Балтика № 3. Если не дай Бог он выпил 2 или 3, всё вечер неудался. Я ему как могла объясняла, что всё разумно и полезно в меру. Машет рукой. Говорит, что я это утверждаю, потому что сама не пью вообще спиртного. Что с ним будет? Такое продолжается уже на протяжении 3-х лет. Утром встаёт как ни в чём нибывало, и отправляется по делам. По моему, так ещё годик, другой и он алкоголик. Я не права?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.07.2001, 18:28
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Может, он уже алгогоик, раз без пива не может? Как начнет уменьшать дозу, значит, все - третья стадия алкоголизма.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.07.2001, 18:57
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- А какой он комплекции, сколько ему лет?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.07.2001, 20:17
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Встану утром рано, погляжу на рожу: Больше пить не стану,.. но и меньше - тоже!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.07.2001, 17:17
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ----- Я нашему алкоголику так и передам. Может прислушается. Про комплекцию спросила у его жены - рост 1,75, вес 73-75. Ему 30 лет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.07.2001, 17:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Я затем и написал :. Комплекция... пиши пропало!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.07.2001, 23:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ----- Наверное его спасёт, только экстренное обращение к ЛМЧ? Разьве Вы не это хотите сказать, г-н Пругалов? Меня несколько дней не будет в городе, так что г-н Пругалов, можете не торопиться с ответом. Давайте дадим другим пообщаться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.