Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 19.01.2018, 14:29
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Добавлю что я обратились к новому пси специалисту и верю что он мне поможет. И я наконец-то смогу осознать что мой ребёнок здоров
Если на сегодняшний день
Цитата:
я вот перешерстила весь интернет а ответа так и не нашла. Тема лимфоузлов меня не отпускает.
Значит психотерапевт недостаточен,и единственным решением остается принудительная госпитализация в психиатрическое отделение.Вы опасны для своего ребенка.
Надеюсь психиатры форума займуться этим.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #32  
Старый 19.01.2018, 15:17
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Я была радостью вы не представляете как я себя и Асю семью замучила но очный педиатр не видит надобности в госпитализации и назначает только легкие седативные а меня грызёт это все уже 3 месяца.
Можете ответить на мой вопрос пожалуйста
  #33  
Старый 19.01.2018, 16:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уже давно ответил.
1-Вы психиатрически больная,и нуждаетесь в стационарном лечении в псих.больнице.

Прошу модератора закрыть тему.
Найти по ай пи адресу и передать информацию по месту жительства.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #34  
Старый 26.01.2018, 08:55
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Добрый день уважаемые врачи. Посещая психотерапевта он мне рекомендовал выяснить все вопросы волнующие меня и закрыть эту тему. Я понимаю что мои вопросы вызывают негатив у врачей данного форума. НОК очным врачам у меня доверия нет. Так как я не согласна с их назначениями при банальном ОРВИ. Они всегда прописывают Фёдоры, поэтому и не доверяю им. А вы все специалисты с большой буквы. Если необходимо я могу оплатить консультацию кого нибудь из Вас. Я готова на все лишь бы отстать уже от ребёнка. Жалко ребёнка, затюкала я ее со всем.
1. На фото я отметила несколько областей. В области что отмечено чёрным у ребёнка есть маленький лимфоузел примерно 0,3 мм это шейны? Или надключичный?
2. Заднешейные у неё пальпируються самый большой 1 см есть поменьше но их 4 штуки с правой стороны а с левой два. Это норма?
3. В области что отмечено красным между сосудов или сухожилий иногда появляется маленький шарик 2 мм. Он появляется только когда ребенок начинает говорить или напрягаться. Я так понимаю это сосуд? Или лимфоузел может то появляться то исчезать? Есть ли он вообще в этой области?
4. Так же в области что отмечено красным есть как бы перекрест сосудов. Тоесть идёт что то продолговатое и на нем как бы сеточкой ещё что то это сосуды?
5. В области что отмечено розовым ничего пугающего меня нет. Скажите в этой области пальпируються надключичные лимфоузл? Мне кажется что педиатр шугает именно там.
Я очень прошу Вас уделить мне внимание. Если вы можете ответить только в формате платной консультации я готова перечислить вам деньги любым удобным для вас методом.
Напомню ребёнок чувствует себя отлично аппетит хороший, вес не теряет. Активная девочка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BB59AE9D-C731-4F93-926E-4D8DD7F08477.jpeg
Просмотров: 153
Размер:	228.8 Кб
ID:	148215  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88ECF104-76DC-40BF-909F-2716B73840DD.jpeg
Просмотров: 111
Размер:	187.8 Кб
ID:	148216  
  #35  
Старый 28.01.2018, 15:17
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Прошу вас можете ответить
  #36  
Старый 28.01.2018, 15:39
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С психически нездоровыми;в соматическом разделе не разговаривают.
Вменяемый,и здоррвый человек,давно уже должен был все понять;и успокоиться.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #37  
Старый 28.01.2018, 18:41
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Спасибо доктор Polonsky тоесть если я вас правильно поняла то ребенок здоров. А это все вены и сосуды? Можно перестать осматривать и ощупывать ребёнка?
  #38  
Старый 30.01.2018, 11:15
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Уважаемые врачи я все таки искренне надеюсь что кто нибудь мне ответит. Умоляю. Я психически не здоровая да. Но ребёнок то мой не виноват. Он старадает из за матери которая не может успокоиться пока не найдёт ответы на свои вопросы И ещё один вопрос скажите можно ли навредить ребёнку в физическом плане если шупать лимфоузлы по 10 раз в день ?
  #39  
Старый 31.01.2018, 07:57
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Доброе утро уважаемые врачи, я умоляю вас ответьте на мои вопросы. Самый главный вопрос что за шарики появляются у ребёнка когда она говорит или напрягается. Если пальпировать когда она стоит спокойно и не говорит то ничего нет но как только начинает напрягаться или говорить появляется шарик он исчезает если пальцами на него нажать. Может ли лимфоузел так себя вести? Я прочитала что иногда просят человека покашлять при пальпации, что лимфоузлы появляются тогда. И поэтому очень переживаю.
К слову на шее из сосуда при напряжение тоже появляться шарик.
Очень жду ответа
  #40  
Старый 01.02.2018, 12:46
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Добрый день ещё раз докторам. Вчера когда дочка спала я решила пропальровать надключичную область. Пальпировала честно долго. И вот в какой то момент когда Ее голова была в противоположную сторону нащупала что то между мышцами или сосудами. Оно не двигалось но было овальное. Сегодня перепугавшись обратилась все таки за консультацией к гемоталаогу детскому. Она сказала что надключичные не пальпируються. Но ребёнок стоял при пальпации и она пальпировала спереди. Правильно ли это? Что это овальное может быть? Мышца глубокая? Не правильно да шупать в положение лёжа и когда голова отклонена сильно в противоположную сторону или наоборот так можно нащупать лимфоузел?
  #41  
Старый 05.02.2018, 08:16
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Добрый день уважаемые врачи. Я опять к вам с вопросом. В общем на прошлой неделе мы были у гематолога она осмотрев ребёнка сказала что ребёнок здоров. Но вчера я заметила как будто небольшую припухлость. Пощупав такое ощущение что мягкие ткани стали чуть тверже. Я понимаю что это прям совсем сумашествие. Но скажите почему такое могло произойти? Могли ли мягкие ткани чуть чуть опухнуть из за бесконечных пальпаций? Я правда очень часто там пальпировала по 10 раз в день. Что мне теперь делать?надо ли опять идти к врачу? Если в четверг ее смотрел гематолог и сказал что не пальпируються надключичные. А остальные маленькие.
  #42  
Старый 09.02.2018, 09:28
Linadjan Linadjan вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Алматы
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Linadjan *
Можно ли травмировать лимфоузел?

Уважаемые врачи, скажите я пси неустойчивая пальпировала своему ребёнку надключичную область 2 месяца по 5—7 раз в день иногда по пол часа один раз в день. Сейчас я не пальпирую. Но очень переживаю могла ли я травмировать лимфоузел? Что мне теперь делать чтоб исправить ситуацию? Один раз ребёнок сказал что ему больно. Когда я трогала мышцу и нерв. Как мне понять что я ничего не травмировала ребёнку? Умоляю ответьте
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.