Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.10.2014, 15:46
Ekonomist Ekonomist вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Раменское
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 34
Ekonomist *
Витамины и Педиашур. Нужны ли?

Здравствуйте! Моему сыну 4 года ровно, 15 кг, 101 см, хронических заболеваний нет, развитие по возрасту. Вопрос вот в чем. Ребенок очень плохо ест, и очень однообразно: творожные сырки, макароны, рис, яйцо, сосиска, курица, иногда растишка, кефир, ряженка, совсем редко хлеб маленький кусочек бисквита, банан (от силы один в месяц съест). И это весь его рацион. Меня волнует, что от такой пищи он не получает никаких витаминов-минералов, ведь он не ест совершенно ни овощи (совсем никакие) ни фрукты, ни супы, ни каши, ни мясо. При этом чувствует себя прекрасно. Я не напрягалась, пока наш педиатр не начала меня пугать, что ребенок плохо растет, маленький для своего возраста ( ровесники и правда все на полголовы выше и крупнее), что это оттого, что ничего не ест и не получает нужных ему веществ, что наверняка у него анемия (анализы не сдавали давно, но тут я согласна, в макаронах железа не найдешь). В общем, назначила и витамишки и педиашур пить, раз из пищи не получает. Вопрос как раз в этом - действительно нужно? Из пищи-то не получает и правда, даже фрукты не ест((( Но и химию давать не хочется. Каково ваше мнение? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2014, 16:36
Ekonomist Ekonomist вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Раменское
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 34
Ekonomist *
Подниму
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.