Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.01.2009, 13:26
nk_one nk_one вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 1
nk_one *
Пропала чувствительность ноги

Доброго времени суток! Пару дней назад заметил что у меня пропала чувствительность левой ноги. Точнее - нога не чувствует холодного и горячего. Но если, например, ущипнуть или прикоснуться чем-нибудь то чувствуется. Позже заметил что от прикосновения холодного возникает неприятное ощущение в месте прикосновения. Кстати в пояснице справа такие же ощущения.
Нога не болит, функционирует нормально. Как думаете, что это может быть? Может какой-нибудь нерв защемило? Я уже и не знаю что думать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2009, 18:55
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос не для заочного гадания. Только на прием к врачу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.