Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2011, 13:28
dmitroy dmitroy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
dmitroy *
Низкий тестостерон

Уважаемые врачи все же в чем может быть причина дисфункции? У меня очень похожая ситуация (мне 27 общий и свободный тестостерон чуть выше нижний границы+простатит) как меня только не лечили и ХГЧ и левитра и тестостерон заместительная терапия за 2 года ничего не поменялось(((( сейчас на руках нет результатов анализов напишу чуть позже.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.05.2011, 16:31
dmitroy dmitroy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
dmitroy *
Низкий тестостерон

Здравствуйте!
Мне 27 лет. 2 года наблюдаюсь у урологов-андрологов, к сожалению результата нет. Началось все 2.5 года назад полгода не было сексуальных отношений, затем встретил девушку начали встречаться и при первый же наш сексуальный опыт был не удачным, член при введении падал. Дальше особо ничего не изменилось живу с девушкой сексуальные отношения раз или два в месяц только по моей причине и то только потому что или не встает или как только отвлекусь падает и уже поднимается с трудом или происходит быстрое семеизвержение. Желание осталось. Тесты на депрессию прошел - все в норме. Первый врач сказал сдать анализы на инфекции показало уреаплазму. Лечил антибиотиками инстиляциями и массажем. Вылечил. но ничего не изменилось. Тогда он прописал андриол 4 таб через день. Тестостерон поднялся но не на много чувствавовал я себя лучше(не так уставал, утренняя эрекция стала более частой). Сказал пить по одно через день месяц - тестостерон снова упал на прежний уровень. Врач сказал надо снова делать массаж. Сменил врача. Следующий врач назначил ХГЧ 1500 через день, левитру через день. При приеме левитры так же наблюдалось улучшение сексуальной жизни(увеличение длинны полового акта, возможно по 2 или 3 за ночь). Левитру пить перестал все вернулось на прежний уровень. Назначил 2500 3 месяца - все без изменений. Ищу нового врача. На самом деле уже не так уж смешно.
И так:
1. ГСПГ - 11
2. Холестерин - 5.91
3. Общий тестостерон:
31.07.10 - 13.4 7.8 нмоль/л
31.08.10 - 8.8 нмоль/л
27.04.11 - 4.3 нмоль/л
4.Свободный тестостерон
4.05.11 - 7.8 нмол/л
5.ПСА общий = ниже 0,3
6.Пролактин=102
7.ЛГ=14,6
Посоветуйте что нибудь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.