Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.12.2009, 20:30
elenasev elenasev вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
elenasev о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
При зажмуривании глаз или фиксации взора , а также при чихании и натуживании усиливается ли головокружение? В самом начале не было ли тошноты?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.12.2009, 10:26
Shevy Shevy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: СПБ
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 2
Shevy *
Цитата:
Сообщение от Dick Посмотреть сообщение
Отоневролог Вас осматривал (проверял камертоном, вращал в кресле, крутил полосатый барабан перед глазами, заливал в уши воду...) или ограничился расспросом?
Осматривал, и в поликлинике лор еще до этого тоже. Камертона не было, но слух в порядке у меня. Полосатого барабана тоже
не было. В уши дули из какой-то маленькой груши и кажется воду запускали немного и потом высасывали как бы ее обратно. Нажимали сильно на уши , резко из сидящего положения клали горизонтально и смотрели при этом глаза, просили кашлять, повернуть голову в разные стороны, дотронуться пальцем до кончика носа быстро с закрытыми глазами. Головокружение у меня ни в каких случаях не усиливается, только когда вращали на стуле сначала в одну, потом в другую сторону и потом резко останавливали(это так со мной жестоко в поликлинике обошлись). Тошноты не было вообще.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.12.2009, 21:33
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте начнем сначала.
Вы не беременны?
В остальном Вы сейчас- здоровы? Ходите ли на работу, справляетесь?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.12.2009, 10:46
Shevy Shevy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: СПБ
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 2
Shevy *
Цитата:
Сообщение от Anton Verbine Посмотреть сообщение
Давайте начнем сначала.
Вы не беременны?
В остальном Вы сейчас- здоровы? Ходите ли на работу, справляетесь?
Нет! В остальном здорова, на работу хожу, со стороны и не заметно моего недуга,т.к. хожу я ровно, ну если много движений сразу и быстро-ну тогда немного заносит и плохо голове. Единственный на сегодня симптом- чисто субъективное ощущение качки, голова как буто качается...это трудно описать словами..Как если бы закружиться в одну сторону, потом в другую и остановиться-вот такое примерно состояние, но не сильное, чтобы не устоять. Наверно это можно назвать потерей чувства равновесия...На работе из-за этого тяжело сконцентрироваться и это утомляет очень, хочется прилечь.
Хочу добавить, что за пару дней мне кажется, что моя "качка" немного стала меньше. Наверно бетасерк начал действовать наконец...Но что это...пройдёт ли это до конца...что будет после отмены бетасерка...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.