Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2010, 02:21
optimus_prime optimus_prime вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
optimus_prime *
Unhappy нарушение эрекции, простатит, уреаплазма

здрасти мне 22 у меня простатит - так сказал андролог год назад в поликлинике на ст.м. Полянка
у меня уреаплазма, лечил ее уже 5-6 раз-безрезультатно
последний раз вот вчера закончил. 19 дней лечил, пил сумамед 9 дней и авелокс 10 дней и кипферон 19 дней.
заразил девушку еще год назад им она тоже лечилась. так же
всегда используем презервативы. секс во время лечения был.
-проблемы с эрекцией, встает но потом падает. или становится настолько вялым что затрудняется введение. случаются прострелы между ног - дичайше болезненые. идет кровь из члена. алая, замечал что кровь шла когда пил золотой конек (чтобы поднять его) кровь шла и после виагры. был период в жизни когда я пил золотой конек по 3 месяца и повторял курс. а что мне оставалось делать, секса хочется но не можется. незнаю что случилось, когдато все было отлично. не падал часами и был каменный.
да, я пользовался виагрой раза 3 в жизни, все недавно вот. нарушение эрекции уже как года 3 есть. кровь идет недавно..
в день хожу пописать раз 8-12, стабильно раз в час- в 2.
нарушено мочеиспускание-это кошмар-у меня нету нормальной струи.
писаю вниз, все время такое чувство что чтото зажимается, чтото перекрывает и не дает поити струе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2010, 13:09
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кровь при мочеиспускании или выделение из мочеиспускательного канала без мочеиспускания - это показание к немедленному обследованию у очного врача. Остальное может подождать.
Принимать БАДы бессмысленно и опасно. По поводу простатита и ИППП - каким методом выявили (представьте, пожалуйста, анализы целиком).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2010, 15:09
optimus_prime optimus_prime вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
optimus_prime *
кровь шла при сильном возбуждении вызванном средствами типа виагры.
-
уроплазму выявили года 2 назад. у меня был какои то налет как мезуда, на головке.
заразила меня девушка. с тех пор дичаишие проблемы с суставами. полный отказ от физ нагрузок. но с эрекцией проблемы были и до уроплазмы. она никак не лечится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2010, 18:04
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выполните рекомендации из поста №2, пожалуйста. Без этого консультация невозможна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.12.2010, 18:10
optimus_prime optimus_prime вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
optimus_prime *
доктор я летом искал причину крови из члена в кремлеской поликлинике на м.1905г
москва. туча денег потрачена но ничего не стало ясно..
посоветуйте Вы мне куда обратиться
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.