Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.03.2018, 04:48
Zzz1992 Zzz1992 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Омск
Сообщений: 1
Zzz1992 *
Постоянно рецидивирующий герпес

Здравствуйте, уважаемые доктора.
У меня генитальный герпес, который рецидивирует каждую неделю-две уже в течение, наверное года. Я устала от него, совсем замучил. Была уже и у гинекологов, и у урологов (так как попутно очень часто был ещё и цистит), никто толком не может помочь. На сегодняшний день цистит уже отступил, но герпес остался и так и рецидивирует постоянно. Отчасти это, возможно, из-за моих нервов и стрессов, которые этим герпесом и вызваны, и мыслями, что жизнь испорчена навсегда. Стараюсь с такими мыслями бороться вообще. Около месяца назад я ходила к иммунологу , сдала по ее совету кучу анализов, нашли дефицит витамина Д, прописали Вигантол, Мультитабс, Ацикловир на месяц и цитросепт. Пока месяц все это пила, все равно были рецидивы. Повторные анализы по витамину Д показали, что он нормализовался. В ближайшие выходные снова поход к этому иммунологу, но там такая врач, что непонятно, принимает раз в два месяца, не попасть к ней. Есть ли здесь специалисты по этому, мягко говоря, надоевшему герпесу? Что можно посмотреть в анализах или каких-то исследованиях, чтобы понять причину этих постоянных рецидивов? Какие сдать анализы, чтобы составить какую-то целостную картину? Как победить этот недуг? Я понимаю, что это вирус и он остаётся, но все же, как сделать его присутствие незаметным и никому не мешающим? Я готова сдавать анализы, выкладывать сюда, вести предметный разговор, необходим понимающий человек. Понимающий как в этом вирусе несчастном, так и в целом в такой проблеме в отношениях. С желанием разобраться и помочь.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.