Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 31.05.2012, 00:19
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да просто попробуйте, какой смысл это обсуждать???

Всегда себя беречь или невозможно, или очень-очень грустно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.05.2012, 19:03
Vitalij20 Vitalij20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: Спб
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Vitalij20 *
Ясно, полностью с Вами согласен, Алексей Анатольевич! Но всё же пить каждый день по поллитра ледяного молока - как это делал я - не очень нормально) так что попробую от этого избавиться, посмотрим, что выйдет)

Съездил кстати к хорошему лору знакомому, тот сказал понаблюдаться полгода-год, не пить пока холодное и под дождь не попадать без зонта, весной и осенью по 5-6 раз промывать миндалины, короче говоря беречься попробовать и посмотреть, что будет, если не выйдет - будем резать) И ещё сказал в период обострения тонзиллита обязательно к нему приехать как-нибудь, показаться
Думаю план хороший, так что теперь его и будем придерживаться)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.02.2016, 20:22
Pyrte Pyrte вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Pyrte *
Цитата:
Сообщение от Hass Посмотреть сообщение

Промывания не применяются, полоскания - по ситуации, на месте виднее.
Здравствуйте! А почему промывания не применяются? Мне врач в ПК предлагает промыть миндалины, говорит так лечат хр.тонзиллит консервативно (+антибиотик). Мне не совсем удобно 7 дней отпрашиваться с работы, чтобы приезжать на промывание, вот думаю что выбрать )) Есть ли толк от промываний? Ведь чистые миндалины- это лучше, чем с пробками.

Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.