Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2013, 09:51
Milla7 Milla7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Ufa
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 42
Milla7 *
Разные мнения специалистов

Добрый день!
Меня зовут Мила, мне 23 года, рост 163, вес 44-45. Г.Уфа, замужем, детей нет
В возрвсте 8 месяцев перенесла гнойный менингит, в детстве часто болела простудами, один раз было сотрясение.
Очень частые головные боли были в детстве и подростковом возрасте.
В 2010 году заметила резкий упадок сил, жизненной энергии, мотивации, считала что в организме что-то не так, но к специалистам не обращалась.
Примерно в это же время (2009 г) у отца обнаружили рак, затем в 2010 он скончался.
Когда совсем загнала себя в тупик, в мае 2013 обратилась к специалистам (невропатолог, психотерапевт, кардиолог), невропатолог поставил диагноз - эмоционально-вегетативное расстройство с астено-депрессивными проявлениями, паническими атаками, назначила следующее:
фенибут 250 мг 1 месяц,
энерион 1 месяц,
мексидол в уколах - 1 месяц,
церебролизин 10 уколов (5 мл)
массаж спины ручной классический - 10,
аутотренинг
Я сделала все, кроме последнего.
Наличие АВ блокады 2 степени (как я поняла, приходящей), привело к приему кораксана 5 мг (кардиолог назначил) - принимаю 5й месяц
ав-блокада осталась, но ритм более или менее приходит в норму (так сказал кардиолог).

вроде бы все стало налаживаться, немного сил появилось, но вот снова апатия, подавленность и отсутствие энергии.. я обратилась к 2м неврологам и психотерапевту, их рекомендации:
1 невролог: паксил 20 мг, магний, церебролизин, фенотропил, массаж, седативные травы
2 невролог: порекомендовал снова попить фенибут
психотерапевт: эглонил.

У меня вопрос: я устала травить свой организм таблетками, не знаю кому верить... Стараюсь ходить в бассейн, делаю зарядку, но результата ноль. Нет интереса к жизни, значительно снижено либидо, семейная жизнь от этого страдает. К кому вы советуете прислушаться, может быть вообще таблетки уже не нужно принимать, чтобы больше не навредить?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.