Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 25.07.2011, 19:05
Pavelasd Pavelasd вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Дуйсбург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 10
Pavelasd о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте!
В виду непонятных проблем с уретрой, мочеиспусканием на протяжении 6 лет и болями в яичках в течении 3х (соскобы, узи, другие исследования были сделаны), послал меня врач на цистоскопии. В данном вопросе меня интересуют именно последствия цистоскопии. В виду того, что проблем со здоровьем и так хватает, ещё и новые проблемы из-за диагностики были бы пагубными, в мои то 25лет. И так, 3 дня после цистоскопии кровило из уретры, мочился кровью в перемешку с мочой и были страшные боли при мочеиспускании. Сейчас боли утихли, крови нет, но боли в промежности и в прямой кишке в области простаты ( это то боли, то просто какие-то неприятные ощущения, то как-будто там что-то ползает ( это не острицы!!! На это уже проверялось, да и не было такого до цистоскопии ) и т.д., а также усиленные боли в яичках не дают мне покоя. Прошло уже 6 дней, врач говорит всё нормально и не собирается меня исследовать именно на предмет последствий цистоскопии. Пойду к другому и буду просить о МРТ, УЗИ обычного и трансректального, а может и секрет простаты понадобится, это всё мне ясно, однако понятно, скорее всего простатит из-за цистоскопии, который собственно не излечивается.
Перед цистоскопией я, конечно же, подписал бумажку, что не имею претензий в случае возникновения каких-то негативных последствий.
В общем, что вы могли бы сказать мне по этому поводу? Какой-то определённый вопрос я сформулировать не могу, извините.

P.S. Да, кстати цистоскопия показала, что мочевой пузырь в порядке, однако в порядке ли он теперь, после этого обследования…
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.07.2011, 21:58
Pavelasd Pavelasd вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Дуйсбург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 10
Pavelasd о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
я ещё забыл сказать, что боли ещё в области лобка и после мочеиспускания отдаёт во всё то, что я написал ( прямую кишку, промежность, лобок )
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.11.2012, 03:07
Pavelasd Pavelasd вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Дуйсбург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 10
Pavelasd о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! Сейчас у меня более менее дела с мочеполовой системой. Только вот бывает часто, что после мочеиспускания ещё капли мочи продолжоют через несколько секунд выделяться и после эякуляции то же самое.
Хотя главное, почему я опять, так сказать, объявился, так это то, что я случайно узнал, как называется мышца, постоянное напряжение которой доставляет мне главные неудобство. Т. е. это уже лет 6, круглосуточно у меня напряжена ЛОБКОВО-КОПЧИКОВАЯ мышца! Я понимаю, это, возможно, единичный случай и потому вам, быть может, даже несмотря на медицинское образование такое трудно представить и может показаться выдумкой, но тем не менее это так. Расслябляется она у меня лишь тогда, когда я хочу мочиться, да и то неполностью, и при экуляции то же самое, в связи с чем ( не полным расслаблением ) я не чувствую облегчения после секса и семенную жидкость, вернее её часть, приходится выдавливать рукой. В связи с этим и свечки труднее вводить в анальное отверстие ( без разницы какие, говорю за сам факт напряжённости мышцы ). Должен ещё сказать, первое, это то, что эякуляция наступает быстро и второе, во время или максимум после второго полового акта возникают боли в пещеристрм теле.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.06.2014, 00:20
Pavelasd Pavelasd вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Дуйсбург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 10
Pavelasd о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уважаемые доктора, я понимаю, что это довольно редкий случай, если не единичный, но, пожалуйста, предположите что-нибудь. Что делать с лобково-копчиковой мышцой? Уже много лет постоянно напряжена и лишь при мочеиспускании и эякуляции её удаётся расслабить, но всё равно не полностью.

Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.