Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2018, 13:48
newnaicon newnaicon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: пгт где то в сибири
Сообщений: 1
newnaicon *
Быстро встать на ноги при ОРЗ/ОРВИ

Не смог найти в интернет нужной информации, вчера чем то заболел, поликлиника естественно не работает да и в целом наши в врачи в нашем ПГТ являются прямо таки ведущими поставщиками трупов на кладбище (2 судебных дела только в прошлом году, у меня в семье 2 человека умерло от косорукости врачей). Короче плохо жутко, всё тело ломит горло за ночь опухло так что говорить, есть и дышать очень трудно, бошка постоянно болит и ватная жутко, температура около 37,5 и она зараза НЕ СБИВАЕТСЯ то есть порошки дают только то что она вверх не ползёт но и норме не возвращается...
Далее всё хуже, в больницу я пойти не могу ибой сейчас выходной а в рабочие надо на работу. У нас с работой всё очень туго, короче работа у нас по ценности где то на уровне жизни... если потерял то тебе копец.
Отношение к работникам соответственное, больничный - на первый раз минус 50% от зарплаты (бюджет и ЗП целиком зависит от так называемых баллов, тем кто хотя бы раз в год был на больничном балы в течении года не ставят). Короче тут не юр форму... Россия блин чё тут сделаешь (((( Короче я не могу рисковать работой, ибо у меня ещё и мать инвалид и мне надо ей помогать а ей надо лекарство и обследование а оно дорого очень.
Короче мне нужно подлатать себя своими силами до понедельника и далее как миниум снять симптомы чтобы можно было перенести "на ногах".
Подскажите что сожрать такого чтобы этот план реализовать.
Из антибиотиков есть азитромицин ну и порошки. Возможно есть что то новое поэффективнее?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2018, 10:06
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На настоящий момент нет ни одного противовирусного препарата, который остановил бы развитие вирусной инфекции в организме или сократил бы сроки ее течения. Очень подробно про лечение ОРВИ - в разделе Педиатрия нашего форума, прочтите, у взрослых ничем не отличается. https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.