Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2017, 18:13
missveta missveta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2017
Город: Орел
Сообщений: 19
missveta *
Из- за халатности врачей первый скрининг не полный.

Добрый день, уважаемые генетики. Мне 40 лет. Сейчас нахожусь на 21 неделе беременности.Первое УЗИ было на сроке 12 недель. Никаких отклонений не выявлено. На следующий день 31.10.17 сдала биохимический скрининг. Ждала результатов. Мой гинеколог заверила меня, что в случае отклонений меня оповестят. Оказалось, что в лаборатории закончились реактивы. Моя кровь была заморожена. И результаты готовы только сегодня 27.12.2017 !!! 25.12.17 Сделала второе УЗИ. По результатам УЗИ гипоплазия плаценты. Ширина 13,7. По остальным показателям все в порядке. Сегодня 27.12.17 один генетик посмотрев астрайю, успокоила, что я в зоне риска по возрасту. . Ее коллега, позвонила и сообщила, что следует сделать пренетик ( после новогодних каникул), но прерывать беременность, в случае выявления синдрома Эдвардса никто не возьмётся. Я в ужасе, так как это третья попытка родить от второго мужа. Первая попытка анэмбриония. Вторая Синдром Эдвардса( прерывание на сроке13 недель . Сейчас третья. От первого брака есть сын, 16 лет. Очень нужна ваша консультация. Я в панике, поэтому простите за сумбур. Результаты УЗИ и первого скрининга прилагаю. С нетерпением жду ответа от вас!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5831.JPG
Просмотров: 40
Размер:	1.74 Мб
ID:	146002  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5833.JPG
Просмотров: 37
Размер:	1.45 Мб
ID:	146003  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2017, 20:02
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результат скрининга Вы не предоставили
__________________
Nataliya Matiytsiv
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2018, 18:31
missveta missveta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2017
Город: Орел
Сообщений: 19
missveta *
Вложила результат скрининга. Посмотрите,пожалуйста. Генетик предложила сделать Дот- тест. Я согласилась. Как Вы считаете, нужен ли данный тест при таких показателях?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5830.JPG
Просмотров: 80
Размер:	1.90 Мб
ID:	146454  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.01.2018, 19:24
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, дот-тест оправдан.
__________________
Nataliya Matiytsiv
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.