Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 21:30  
Alnilam Alnilam вне форума Пол женский
Начинающий участник

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
А еще говорят, что у врачей мало времени на беседы с больными
Если врач человек хороший - то и выслушает и вникнет, а если всё равно то деньги за консультацию взяли и даже 5 мин на обьяснить не будет
Сама работаю с клиентами - решаю жалобы и понимаю как важно, что бы Тебя выслушали и дали уверенность, что как бы сложно небыло вместе справимся со всем
Ещё раз от всего сердца спасибо
Старый 18.05.2018, 14:47  
Alnilam Alnilam вне форума Пол женский
Начинающий участник

Добрый день. Извините, пожалуйста, понимаю что наверно просто я дура
Сегодня ночью проснулась от бешенного биения сердца и немения руки, успокоилась прошло. Рука немеет, но немение у меня на нервной почве часто , в том часле и язык и ноги. С сердем никогда так не было пока не узнала про свой ТТГ и пока мне про сердце не сказала гинеколог, а он явно не за один месяц так упал, а давно уже и всё было нормально, и бегала и прыгала и на вело ездила. Пульс всегда был скорее замедлен (58 обычно), а эти дни так
Я просто для своего успокоения спрошу - на сердце влияет когда много Т3 и Т4, а когда они норма, но нет ТТГ , то это не лучшее, но не влияет на сердце так как. 4?!
Валерьянку купила, да и после общения с Вамия успокоилась, но видимо так проявляется то, что моя нервная система получила пока я сюда попала. Спасибо и извините

Последний раз редактировалось Alnilam, 18.05.2018 в 14:59.
Старый 18.05.2018, 17:19  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ

Сообщений: 89,236 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, давайте завершим обследование и узнаем на досуге хоть что- то о ТТГ.
Это гормон гипофиза, алияющий на щитовидную железу и находящийся в обратной связи ( логприфмической ) со свободным тироксином, его уровень снижается ( чтобы не стиисулировать железу), если св Т4 и Т3 становится больше, чем это нужно именно для Вас.
Сам по себе ТТГ не вызывает сердцебиений

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра