Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2012, 01:31
Liebchen_Liebch Liebchen_Liebch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Liebchen_Liebch *
ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне с ответом. Со мною что-то не так. 3 месяца назад я курила траву канабис.Мне стало плохо и я отключилась. Придя в себя я выпила еще вина вечером в ресторане. Со мной был мужчина. я с ним познакомилась по интернету. Он прилетел из другой страны, мы с ним провели 5 дней вместе. У меня было странное ощущение реальности..нарушена концентрация головокружение. Но состояние ухудшилось когда он улетел обратно.У меня начался психоз депрессия. очень плохая связь с реальностью.похожее состояние как после наркоза. концентрация на определенном предмете и слезы. Я связала это с остеохондрозом. и через 2 недели прошло все. Мы с ним встретились через 5 недель снова. И провели вместе 1 месяц.В течение месяца у меня состояние вернулось и появились нездоровые идеи. Напиример что он инопланетянин и не человек. и очень депрессивное состояние. Я его очень полюбила и поэтому доверяла ему но после того как мы расстались мое состояние олчень ухудшилось. у меня началась головная боль депрессия и слезы я плачу. ухудшилось зрение боль при движении глазами и светобоязнь. У меня начались панические состояния. когда я теряю связь с действительностью и очень страшно что со мной и все вокруг происходит как бы без меня, я в себе. болит правая затылочная и височная часть. Ощущения тянущей и пекучей боли не сильной но практически постоянной. депрессия. Пожалуйста скажите может ли быть это нарушения после курения или он давал мне наркотики. или токсические вещества. Или это психическое заболевание? Лечусь у невролога-капельницы кавинтона 4 мл на 200 физраствора. И обкалывания 2 раза в неделю в шею цереброзин. Я очень боюсь своего состояния. В больницу меня не положили-я вызывала скорую помощь. Отправили к неврологу. Сделала ЭЭГ- Признаки незначительно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга.В процессе лечения мне лучше, появилась ясность мыслей, нет паники и депрессия не такая сильная. Состояния уменьшились во времени. Но голова как в тумане, кружится. головная боль. тяжесть. нет обширности мыслей, все мысли сконцентрированы на моем состоянии. Дайте мне пожалуйста совет что мне делать и что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2012, 08:05
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к психотерапевту очно.
Церебролизин в шею (!!) и кавинтон отменить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2012, 04:03
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен с тем, что невролог Вам не нужен и вышеприведённое лечение. Вам нужно обратиться к психотерапевту. Давал ли "он" Вам наркотики или нет - сказать невозможно без токсикологической экспертизы. Возможно, имеет смысл сдать мочу на метаболиты различные наркотических соединений, хотя, в зависимости от того, сколько прошло времени, они могут быть полностью выведены организмом. Единичные дозы марихуанны не должны вызывать каких-то постоянных органических изменений в мозге.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.