Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2013, 13:58
Fstep Fstep вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Fstep *
Авамис- как дого можно применять?

Здравствуйте.
Меня зовут Денис , 26 лет, г. Москва.

3 года назад завел себе кота и выявилось что у меня на него аллергия. Сильных симптомов нет, выражается только заложенностью носа и чиханием.

Сходил к аллергологу, посоветовала спрей Авамис.

Мне он отлично помогает. Сначала капал каждый день, потом через день, сейчас достаточно пшика в неделю . Если не капаю примерно 2-3 недели - возвращается насморк, потом 2-3 дня подряд по одному пшику и снова могу капать раз в неделю.

Вопрос- как долго можно его применять по такой схеме? Мне 1 упаковки(120 доз) хватает ровно на год. Читал что от него могут возникнуть осложния на глаза или диабет, стоит их опасаться, или в случае с моими дозами это не страшно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2013, 15:10
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можно применять столько, сколько необходимо, и это даже при ежедневном использовании, не говоря уже о Вашем режиме.
Вероятность развития осложнений близка к нулю. Прыская в нос, направляйте струю спрея чуть-чуть вбок.
Учитывая, что основной способ борьбы с аллергией - это избегания контакта с аллергеном, я не призываю Вас избавиться от кота, к которому Вы давно привыкли (и учитывая высокую эффективность лечения), но очень советую в будущем следующего кота не заводить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.